Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
С чем "гениев" едят., Об альтах, фриках, шарлатанах, "гениях" и прочей шелухе.
Цитата
Sapiens пишет:
Там, где утверждения противоречат законам природы.
Да законы природы неизменны, но ведь наш взгляд на них из века в век меняется. Конечно есть такие особи которые вдруг обзывают всех предшественников дураками и объявляют что они и только они додумались до основ бытия и поняли их причины. Но ведь бывает и так что революционное открытие или направление в науке высмеивается и гнобиться. Вспомните генетику
Изменено: Михаил Янов - 26.05.2010 19:18:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Михаил Янов пишет:
Вспомните генетику
Помню.
Не судите опрометчиво.

О время! верный ты судья
Как жаль, что жить не буду я
Когда выносишь верные решенья
Где была Истина, где лжи строенья!

(Валерий Демидович. Из собственной поэмы..)

Жил да был Диоген, который был в бочке прописан :D
И вот решил он, на главной площади поумничать. Где была трибуна. Встал..и начал всякие умные вещи глаголить, и никому нет дела до него. Все проходят мимо. Только редкий прохожий остановится..и идёт далее. Тогда Диоген вышел из-за трибуны, лёг на землю и начал кривляясь, изображать всяких животных. И звуком и позой...И собралось народу вокруг...тьма..
И сказал тогда Диоген;"Умного никто не слушает и не смотрит на него, а на дурака посмотреть охотников миллион.." Не дословно слова, но суть та же. И так было, и есть. К великому сожалению...
Цитата
Михаил Янов пишет:
Но ведь бывает и так что революционное открытие или направление в науке высмеивается и гнобиться.
Бывает. Но к фриками это никакого отношения не имеет, т.к. та накопленная база знаний с появлением фундаментальных, новейших, революционных открытий никуда не денется. Например, чуть больше десяти лет назад открыли антигравитацию.
Вообще, о фриках слишком много разговоров - пусть их даже около сотни штук на весь Рунет (хотя на самом деле меньше), но вонь создают не столько они, сколько их свита, состоящая из малолетних борцунов и приравненных к ним великовозрастных, которые путают специальную и общую теории относительности. Этот факт косвенно подтверждает официальный настоящий борец (а не борцун) - Кругляков, который заявляет, что вся эта сетевая шпана (форумные фрики) никакой серьезной погоды не делает и никому даром не нужна.
Изменено: Homo Sapiens - 26.05.2010 21:40:07
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Чтобы чтото доказать,надо что нибудь взорвать. Мы работаем ребята.работаем.
Послушайте вы, Зоткин, насколько я понял, вы редкостный хам.
У нас тут  хамство не принято.
Почему бы вам не покинуть это общество и продолжить изъясняться в вашем стиле в ближайшей пивной?
====================================================
Куда подевалась хамская реплика Зоткина?
Он сам ее удалил или администрация перестаралась?
Изменено: Sapiens - 20.11.2010 19:43:00
Не судите опрометчиво.

Администрация.
Вы плохо обо мне думаете если считаете, что я мог убрать свое сообщение.  Не вижу ничего хамского в том, что я написал. Не представляю  также в каком обществе мои слова считались бы хамством и поэтому не могу это общество, естественно, покинуть.
Цитата
николай зоткин пишет:
Вы плохо обо мне думаете если считаете, что я мог убрать свое сообщение.
Ни одной секунды не думал о Вас хорошо.
Не переживайте.
Постарайтесь уяснить себе принятые на этом форуме нормы общения и придерживаться их в дальнейшем.
Не судите опрометчиво.

николай зоткин,
еще один подобный пост - и будет бан.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

С чем "гениев" едят.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее