Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:
Вместе с самым искренним сочувствием. smile:(
У меня просто иного выхода нет, кроме как присоединиться к высказанному здесь сочувствию.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Уважаемый  PINGVIN,  
извините, не очень Вы во-время просто. Очень прошу не обсуждать политику, иначе мне придется просто все закрыть.
Очень хотелось бы понимания от наших постоянных посетителей...

Понимаем... Я уже давно предлагал перенести форум в зону .com

Но это- мелочи жизни. Гораздо хуже то что не удается ничего написать в раздел "Обсуждение статей журнала", в чем вы можете убедиться посмотрев дату когда там было сделано последняя запись участников форума.
Изменено: PINGVIN - 03.01.2010 13:25:37
Пользователь забанен 14.10.2014
Уважаемая Татьяна Михайловна. Знаете (это в стиле темы)? У меня пропала одна схема (1-я) из стартового поста темы "Принцип обратной связи". Может это компьютер возмутился, почему 2 схемы, а надо не более одной? Я объединил обе схемы в одну (один файл). Можно я Вам ее пришлю по эл. почте, а Вы вставите ее в тему вместо той, которая там осталась? С уважением: Лев Кропин.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
PINGVIN пишет:
Гораздо хуже то что не удается ничего написать в раздел "Обсуждение статей журнала", в чем вы можете убедиться
PINGVIN прав.
Там ошибка. Скорее всего скрипт не ту функцию вызывает.
Опись ошибки в разделe "Обсуждение статей журнала":
  Eсли нажимаем кнопку "Ответить" - то вместо записи сообщения, просто переходим на 1 страничку даной ветки.
  Ошибка присутствует только в разделе "Обсуждение статей журнала".
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Уважаемая Админа. zz0264 - тот (или та) же, который Вами был удален. Вновь просочился. В "религиозности населения..." заметил.
Он уже везде:
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic12807/messages/message93873/#message93873
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic11283/messages/message93870/#message93870
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
N T пишет:
Опись ошибки в разделe "Обсуждение статей журнала":
Там просто решили сделать обсуждение статей прямо из номера, поэтому неувязка с форумом, одновременно сделать нельзя. После каникул к этому вернемся, хорошо?
Ув.Лев, я посмотрю позже, можете прислать, там, возможно, что-то на радикале, где ваши картинки лежат.
И ссылку на тему, если можно.
Форум  до конца каникул будет  на премодерации.
Всех с Новым годом! Спасибо за поздравления!
Александр,
спасибо за ссылки.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее