Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 405 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Цитата  

Vox_Dei пишет:
Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу
О, пожалуйста, не надо, давайте уж лучше про сказки Шехерезады. В жизни и так катастрофически не хватает позитива...
Всё понятно. Но, по моему, общение с психически дезориентированным человечком очень даже забавно. :D  Видите, он меня уже ВСЕРЬЁЗ за другого принимает (Вы-то знаете, кто есть кто ;) ). "Тыкает" (нервничает) и всё такое... С другой стороны, это может показаться глумлением над...
Наверное, Вы правы. Оставим "тараканов" их обитателям. :)
Не смешите меня своим пафосом...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пишите, если что-то не получится!
Не получается. Отвечает: неверный логин или пароль. Хотя они верные. Что за чертовщина?
Правда, непонятно! Вроде так не должно быть.
Напишите, пожалуйста, поподробнее:
1.Когда Вы заходите по первой карточке, Вы каждый раз вводите логин-пароль?Или автоматом входите под  своим логином?
2.Ошибки при вводе не может быть?Например, если Вы уже сидите на форуме, у Вас стоит русская раскладка, а при  смене карточки, допустим, Вы вводите логин-пароль, не поменяв язык, может так быть?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
поподробнее:
По дневному онлайну (с него регистрировался на форуме) сама "влетает" без всяких дополнительных операций. Как и должно быть. Но, стоит мне (хоть днем) выйти из этой карточки и войти с помощью почасовой (все остальное - неизменно), как я оказываюсь гостем без права доступа даже со своими логином и паролем.
Теперь меня приковало к карточке. Даже опасаюсь процесса форматирования.
Кстати, уважаемая Админа, не могли бы мне оставить путь связаться с Вами в случае такой глобальной катастрофы? И, возможна ли в этом случае реставрация?
Цитата
adaonline пишет:
Даже опасаюсь процесса форматирования.
А что это Вы собрались форматировать?Эту кнопочку нажимать не надо. :)
Еще раз : при вводе пароля Вы следите за регистром, языком?
А написать мне можете через сообщения или прямо на мой адрес, это не секрет tm-vk@mail.ru
Тему письма только не забудьте.
У моего знакомого возник вопрос по покупке DVD-архива.
Положим, некто решил купить здесь новый DVD-архив "Науки и жизни".
Обязательно ли он для совершения этой покупки должен регистрироваться в форуме как посетитель, или ему достаточно только распечатать бланк оплаты,заполнить его и оплатить в сберкассе?

Затем, а если этот человек живет за пределами России - то как ему лучше действовать?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Положим, некто решил купить здесь новый DVD-архив "Науки и жизни". Обязательно ли он для совершения этой покупки должен регистрироваться в форуме как посетитель, или ему достаточно только распечатать бланк оплаты, заполнить его и оплатить в сберкассе?
Затем, а если этот человек живет за пределами России - то как ему лучше действовать?
Можно просто распечатать квитанцию и оплатить в сбербанке.
А вот за пределами России оплата возможна только через Web-money, не по нашей вине, как Вы понимаете, соответственно, нужно зарегистрироваться  и оплатить на сайте  в интернет-магазине.
Понятно, большое спасибо.

Кстати, было бы не бесполезно сделать такую вещь как возможность оплачивать с одного адреса с тем чтобы бандероль с диском присылали по другому адресу. Ну, скажем у меня знакомые где-то за границей и я хочу подарить им архив НиЖ - возможно ли чтобы я оплатил, а диск был прислан редакцией не мне по адресу прописки который указывается в бланке (его сверяют с паспортом при оплате), а на их адрес?

Все-таки ведь за последние годы довольно много старых читателей НиЖ оказалось за границей, и многие из них уже в почтенных годах и просто не умеют пользоваться разными там ВебМанями, а у иных (в разных там Таджикистанах например где пенсии были отменены) просто нет денег.

Конечно, можно заказать два диска и самому послать, но тогда уже кажется логичнее заказать один и потом скопировать. Но это неудобно, а с точки зрения более широкой и невыгодно т.к. известно что заводской штампованный диск всегда намного более долговечен чем записной, и редакции это тоже очевидно невыгодно.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Кстати, было бы не бесполезно сделать такую вещь как возможность оплачивать с одного адреса с тем чтобы бандероль с диском присылали по другому адресу.
Конечно, это и сейчас можно, у  нас так уже делали.Оформляете заказ на сайте и указываете нужный адрес доставки.Чтобы стоимость доставки правильно рассчиталась, надо в начале  указать регион проживания.
Сейчас сделаем возможность распечатывать квитанцию с сайта без регистрации для любых дисков, там нужно будет самим правильно заполнить стоимость дисков и доставки.
Если какие-то вопросы, пишите на почту subscribe@nkj.ru,  тему письма только обязательно указывайте.
Уважаемая Админа.
Только что обнаружил истинную причину с выбрасыванием меня в "гости"!

Жесткая фиксация моего номера IP. Только с Вашим сайтом происходит. Поинтересуйтесь, пожалуйста, у Ваших программистов можно ли это изменить.
Изменено: adaonline - 04.10.2009 18:39:16
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?