Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 405 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Лев Кропин пишет:
У меня вопрос к администраторам. Почему у меня, например, 477 сообщений и 42 балла. У wost 292 сообщений и 43 балла. И что означает (+)?
Ув. Лев, Вам вроде бы Петр Тайгер в теме  "Искусство..." на этот вопрос ответил. Все верно, баллы начисляются двумя способами: по числу сообщений, и "голосованием" участников форума. Так что в + и - нет ничего страшного :) ,это только индикация Вашего голосования за данного посетителя.Навели мышку на +, появляется подсказка:"отдать голос". Нажали - дали баллы( Вы пока располагаете одним) - появился (- )вместо(+), передумали, отняли баллы - опять у этого пользователя +. Можете на мне потренироваться :)
На некоторых форумах кроме "положительных", есть и "отрицательные" баллы, т.е.можно и "поругать", но мы у себя не стали это вводить.Чтобы" никто не ушел обиженным"...А для того, чтобы оценить отношение к себе и другим, достаточно и "одобрительных".
Кстати, мои баллы процентов на 90 от верстки архива, так что не обращайте внимания.:)
Кстати  о баллах.  :!:
Уважаемые посетители!
Посмотрите, пожалуйста, у всех ли нормально работает эта опция. У посетителей  Vox_dei и Павла Чижова ее не было, после нашего запроса поменяли настройки, теперь должна быть у всех.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Кстати о баллах.  
Уважаемые посетители!
Посмотрите, пожалуйста, у всех ли нормально работает эта опция. У посетителей Vox_dei и Павла Чижова ее не было, после нашего запроса поменяли настройки, теперь должна быть у всех.
Спасибо, Татьяна. "Жаработало!"(с) :)
Не смешите меня своим пафосом...
Уважаемые администраторы. Почему-то с 14 06.09 мне приходится каждый раз "Входить" на форум. При малейшей задержке, сообщение стирается с записью: "Ваша сессия истекла". Раньше этого не было.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Уважаемые администраторы. Почему-то с 14 06.09 мне приходится каждый раз "Входить" на форум. При малейшей задержке, сообщение стирается с записью: "Ваша сессия истекла". Раньше этого не было.
А точно с 14-го числа что-то поменялось?Программист на прошлой неделе работал с длиной сессии, чтобы она не так быстро истекала, просил проверить, она должна была увеличиться. :(
Не поняла насчет "приходится входить".А раньше Вы как входили? Автоматически при открывании форума?
Вот сейчас я вошел автоматически при открывании форума. А вчера - только после ввода пароля. Но, главное, при ответе, после нажатия "Ответить" выскакивала запись "Ваша сессия истекла. Прошу повторить (примерно так)". Но, при возвращении на предыдущую позицию (до ввода) мне снова предлагалось ввести пароль, а запись стиралась. Сообщения были короткие. Сейчас проверю.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
А, все же, это неправильно, когда можно только одобрять оппонента, тем более, когда откровенно нарушаются правила в части оскорбления и унижения оппонента. Тогда хоть модераторам надо работать как следует. Вот, например тема "Миф об отборе". Сообщения Алины и Sapiensa, практически, на всем протяжении темы, не исключая и последних страниц. Сплошные оскорбления и унижения. Личность оппонента совершенно не при чем. Важны его (оппонента) тезисы. Я займусь статистикой.
Вот сегодня, в смысле отправления сообщений, все идет нормально.
Хотел открыть тему, но обломали... Нет прав.    А раньше- были...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Хотел открыть тему, но обломали... Нет прав. А раньше- были...
Странно, теоретически они у Вас есть, напишу программисту.
А как у Вас с баллами?Изменилась ситуация?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?