Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:
Может быть стоит там прекратить принципиальную войну
Эта "принципиальная война" всего лишь повод.Не здесь - так в другом месте.Что это меняет коли персонаж настроен безудержно хамить?
Как говорят мудрецы, человек человеку зеркало.
Мы с ним общаемся нормально, хотя далеко не единомышленники,
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Мы с ним общаемся нормально
Ой ли?А не  Вы ли тут им возмущались?А Вам не кажется что именно после этого сей персонаж образумился - во всяком случае при общении с Вами ;) ?Нарвался и сделал выводы -что весьма типично для определенной категории людей.
На мой взгляд произошло другое.
Противники взаимно оценили силы.

В любом случае, стоит сохранять умных участников форума.
Мало их осталось.
Разбежались от скуки, отсутствия новых интересных тем и обилия "гениев".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
На мой взгляд произошло другое.
Что ж, может и так, не спорю.
Цитата
Sapiens пишет:
В любом случае, стоит сохранять умных участников форума.
Мало их осталось.
Абсолютно с Вами согласен.Но хамство и ,пардон за прямоту, жлобство считаю неприемлемым.Их ничто не оправдывает.
А вот это  - забота администрации.
"Школа жизни" к примеру.
Там хамский пост  моментально удаляется, а при рецидивах  - и само хамящее.

А флудящее со всеми его выделениями - в его же собственный блог. Флуди там хоть до посинения.

В Канаде меня восхитила вежливость и дисциплинирован гость  водителей.
У дочки аж настроение испортилось.
- Пап, знал бы ты, какие тут штрафы!
Изменено: Sapiens - 05.10.2014 21:31:20
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
забота администрации.
Так на нее и уповаю!
Цитата
Sapiens пишет:
Там хамский пост моментально удаляется, а при рецидивах - и само хамящее.

А флудящее со всеми его выделениями - в его же собственный блог. Флуди там хоть до посинения.
Только приветствую!Обеими руками!
Цитата
Sapiens пишет:
какие тут штрафы!
Именно.Что и требовалось доказать :?/ !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Тем более что замечания по этому "мистеру" уже здесь мелькали.
Буква "м" вовсе не означает слово мистер, это имя - Малькольм.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
По моему скромному разумению непозволительно подобным персонажам превращать форум в клоаку.Прошу прощения за  резкость, но это уже ни в какие ворота не лезет   ...

Непозволительно писать глупые статьи, будучи доктором филологии.
Конкретику я изложил в теме. Если будет угодно администрации - я в письменном виде вышлю все претензии.
Они существенны и автор не понимает смысла происходящих событий в языкознании.
Более того - автор безграмотен донельзя.
Это мое мнение и я его обосновал. Каждому, кто заинтересован - я могу подробно объяснить смысл.
Обвинение в безграмотности - не есть оскорбление.
И да, я обвиняю автора статьи.

Редакцию журнала я не обвиняю, это популярный журнал и у него нет целей реферирования, как и нет специалистов.
Лишь слегка пожурил)) но так нужно. Я все-таки читатель, пускай и не безграмотный. Не всем же быть безграмотными, правда, Андрей? Вас одного хватило бы на весь форум. Но вас же таких много.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Sapiens,
Благодарю, верно оценили ситуацию.

В любом случае - незачем беспокоиться, я здесь нечастый гость.
Так, иногда захожу по выходным, почитать. Раздел Общественные науки в ужасающем состоянии. Это просто кошмар.
Я уже оставил всякие попытки писать туда.
Сегодня, правда, писал с удовольствием, но по конкретной статье. Ежели кого и обидел, ну, что ж поделать? обижайтесь.

А вам, Иволгин - должно быть стыдно, в теме - вы ничего кроме нелепых заявлений, что ЭТО ВАШ язык не сказали.
Говорили бы там, чего вы сбежали?
Жалуетесь на то, что я назвал вас безграмотным? дык так и есть, - вы безграмотны.
Куда вас пристроить? я не могу назвать вас грамотным, потому что вы пишете ерунду и упорствуете в собственных заблуждениях. А что вас обижает, я не пойму?
Я вот в медицине безграмотен, полный профан. Если я буду делать заявления там, меня назовут безграмотным.
Но я не делаю там никаких заявлений. Знаете почему?
Потому что я безграмотный человек.
Изменено: M.Reynolds - 05.10.2014 22:45:34
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
M.Reynolds, не могли бы Вы все-таки излагать менее как-то... напыщенно-театрализовано, что ли? И более уважительно.
Право, при всем при том, что по существу Ваша позиция в упомянутом споре во многом мне близка, то, как Вы ее излагаете действительно вызывает отторжение.
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее