Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Костя = черная дыра.
Давайте лучше направим наш тему-телескоп на настоящие светила, красных гигантов и синих карликов. На ХСов и подобного уровня.
Всё интереснее на звезды смотреть, чем на черные дыры. Одно (они) несет в мир свет, а другое (я) его поглощает.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Знают ли админы, что на форуме не осталось ни науки, ни жизни.
Один сплошной  перебрех.

Тошно, господа! :(
Не судите опрометчиво.

Профессиональные психиаторы должны  работать с неудачно сумасшедшими (я бы такого профобщения не выдержала).
Эмпирическая находка:
Разум, интеллект и нравственность слабо связаны.  Количество одного не влияет на количество другого.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Теоретическая находка:
Добро и зло можно рассмотреть с позиций классической электронной теории и квантовой механики.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А за зарплатой в кассу.
Цитата
Sapiens полагает, что:  Знают ли админы, что на форуме не осталось ни науки, ни жизни.  Один сплошной перебрех. Тошно, господа!
Совсем нет. При желании здесь можно найти серьезные теории, гипотезы, спорные мысли (очень важно).  А пикировка - это даже полезно. Это ведь не кулаком между глаз.
Цитата
Техрук предлагает:  Теоретическая находка:  Добро и зло можно рассмотреть с позиций классической электронной теории и квантовой механики.
Конечно можно.  Но не нужно.  Лучше с позиций ЗОИ. Это будет научно, корректно и полезно.
Цитата
Техрук настаивает: Костя супер звезда.
Вы повторяетесь. Эта гипотеза не нашла подтверждения ни в Ваших исследованиях, ни в дискуссии, ни у экстремалов. Доказательств нет, да и фигурант отрекается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
А за зарплатой в кассу.
Это подсказка, или -забыли вопрос отметить?
Цитата
Техрук пишет:
Костя супер звезда.
Тебе не светят никогда
Такие мальчики, как звезды
Такие звезды, как он сам.
Цитата
Анна1 пишет:
Костя, ты этого хотел?
http://www.nkj.ru/forum/forum12/topic13650/messages/message187311/#message187311
После этого сообщения стояло моё. Куда оно делось?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее