Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
С Вашим предвзятым отношением ко мне я уже знаком"В своем глазу не вижу и бревна..."
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
хотелось бы всё же понятьИсключено. Вы не поймете, поскольку заведомо уверены в том, что исключительно лишь Ваше мнение является правильным и обоснованным.
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
почему Вы покрываете откровенное хамствоОткровенное хамство (в том числе и с Вашей стороны) я не покрываю, а удаляю. Следите за собой, Муханкин, а не за другими.
Понятно... "Что хочу, то и ворочу", "хозяин-барин", "ворон ворону глаз не выклюет" и т.д.
Вынужден признать, что Вы не та инстанция, которая может оградить участников от присутствия на форуме мерзавцев и хамов. ...Но и не последняя, не так ли?
Побежишь прятаться за юбку, муханкен?  :D
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 15:09:22
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Никак не приложу ума,
  Откуда столько вылезло дерма?
==========================
Но бог на них не обиделся. Ведь он был все-таки бог.
  И ревю ему, в общем, понравилось, особенно - "Пляска с бананами".
  Он простил этих грешных. Себе лишь простить не мог
  того, что людей сотворил он такими баранами.
(Лион Фейхтвангер)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Понятно... "Что хочу, то и ворочу", "хозяин-барин", "ворон ворону глаз не выклюет" и т.д.
Мне жаль, если проекция Вашего внутреннего миропонимания на окружающую действительность ограничивается лишь подобными образами. К счастью, мир далеко не столь узок и не столь мрачен.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вынужден признать, что Вы не та инстанция, которая может оградить участников от присутствия на форуме мерзавцев и хамов.
Так Вы согласны с тем, чтобы начали с Вас? Если нет, то к чему эта вся Ваша поза? Впрочем, к тому же, к чему и "теоретическое решение проблемы рака".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Это - не дерьмо, это - жизнь, Sapiens, такие дела, да.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если нет, то к чему эта вся Ваша поза?
Это не поза, это - истерика, что тоже не очень-то человека красит, впрочем.
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 15:31:47
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Sapiens пишет:
Никак не приложу ума,
Откуда столько вылезло дерма?
Интерференция.

Впрочем, Sapiens, в данный момент это необходимо. После бури, как Вы знаете, бывает штиль.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Муханкин, ты боишься бана? Давай, не бойся. Хочешь, вместе со мной? Очисть форум от хамов: сгорая сам, осчастливь других, Муханкин, гыгы.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
После бури, как Вы знаете, бывает штиль.
Бывают и утопленники.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Бывают и утопленники.
Без них не обойдется, конечно. Для того и буря. Но Вы не в их числе. Потерпите, пожалуйста. Буря для Вас, а не против Вас.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее