Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:



Цитата  


Алексей Муханкин пишет:
Что ещё должен откаблучить Homo SapiensМуханкин, я хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт, что на данный момент первым в списке на получение бана идете именно Вы. HS идет только после Вас. Так что следите за собой в первую очередь.
Объясните, если нетрудно, почему именно для хамского поведения Homo Sapiensa на форуме созданы такие благоприятные условия? И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?
внимание, драматический момент
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Как я поняла: - сходящие с вершин лавины в первую очередь накрывают и катят самых дерзких (а также неразумных) выступающих.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?
Если бы Вы их действительно соблюдали, мне бы не приходилось заниматься постмодерированием Ваших сообщений.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ветер Перемен, ваши сообщения рассчитаны на человека, который в состоянии самостоятельно задуматься о собственном поведении. А у этого - обида: как же так, в меня песочком сыпали, а отшлепали по попе меня, глядите-глядите  - он плохой, что вы меня обижаете?  :cry: .
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 14:26:00
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Алексей Муханкин пишет:
И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?Если бы Вы их действительно соблюдали, мне бы не приходилось заниматься постмодерированием Ваших сообщений.
С Вашим предвзятым отношением ко мне я уже знаком, но хотелось бы всё же понять, почему Вы покрываете откровенное хамство (нецензурщину, прямое оскорбление участников форума и т.д.) Homo Sapiensa вопреки правилам форума? Что полезного для форума может содержать антиобщественное поведение распоясавшегося при прямой поддержке администрации хама ?
Вспоминается анекдот:

Пьяный стоит в автобусе и с трудом сдерживает рвотные порывы. Перед ним сидит очень приличная девушка. Смотрела, смотрела на мужика и говорит:
- Послушайте, на кого вы похожи, ведете себя как свинья!
Тут пьяный не выдерживает, делает на девушку большой Р-Р-Р-Р, а потом вытирая рот рукавом:
- Кто свинья? Я свинья?! Да ты НА СЕБЯ посмотри!
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
С Вашим предвзятым отношением ко мне я уже знаком
"В своем глазу не вижу и бревна..."
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
хотелось бы всё же понять
Исключено. Вы не поймете, поскольку заведомо уверены в том, что исключительно лишь Ваше мнение является правильным и обоснованным.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
почему Вы покрываете откровенное хамство
Откровенное хамство (в том числе и с Вашей стороны) я не покрываю, а удаляю. Следите за собой, Муханкин, а не за другими.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Что же я нарушил?
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/funny-funny-pictures-038.jpg
Первейшая вещь на форуме.
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/funny-pics-18.jpg
Изменено: Техрук - 04.08.2011 15:06:36
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Уважаемый Техрук, можно вас попросить более не вставлять ссылки эти картинки в свои сообщения? Или хотя бы немного снизить частоту их появления. Я понимаю, вы наткнулись на интересный для вас сайт т.н. "прикольных фоток", но это не значит, что это интересно и прикольно всем. А поэтому ваши сообщения превращаются в мешающий чтению темы офтопик.
Спасибо за понимание.
Изменено: Homo Sapiens - 04.08.2011 15:07:22
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее