Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 413 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Цитата  
Алексей Муханкин пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Отправлен в Корзину.
Верните, пожалуйста, тему о гипертонии в "медицину".
Уважаемая администрация! Повторно обращаюсь с просьбой вернуть тему с гипотезой о гипертонии в раздел "Медицина". В теме обсуждается серьёзный вопрос о бесперспетивности гипотез в плане развития медицины. Кому помешала тема, что в ней крамольного?
Кто-нибудь из администраторов, откликнитесь!...
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума? Верните её, пожалуйста, обратно.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума?
Не заслужила она медицинского форума.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Верните её, пожалуйста, обратно.
Создайте просто новую тему. Отдельные посты из старой темы я могу скопировать и перенести в новую.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
Зачем убрали тему по гипертонии из медицинского форума?
Не заслужила она медицинского форума.
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
Верните её, пожалуйста, обратно.
Создайте просто новую тему. Отдельные посты из старой темы я могу скопировать и перенести в новую.
Договорились.
Я открываю на медицинском форуме новую тему  "Гипотезы в медицине как яркий образец псевдонаучной деятельности", а Вы туда переносите моё последнее сообщение из темы про гипертонию с цитатой её автора.
Изменено: Алексей Муханкин - 22.06.2011 10:05:02
Ув. ВЕТЕР, не могу открыть последнюю страницу (сообщение) темы Может ли выжить страна..... Высвечивается 502 ошибка.
И не только Вы. Похоже, топик достиг своего физического предела... Не знаю, может ли программист-администратор что-то с этим сделать. Если нет, нужно будет просто открыть новую тему для продолжения
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И не только Вы. Похоже, топик достиг своего физического предела... Не знаю, может ли программист-администратор что-то с этим сделать. Если нет, нужно будет просто открыть новую тему для продолжения
А предыдущие страницы почему не открываются?
Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Цитата
Barbi.vau пишет:
А предыдущие страницы почему не открываются? Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Barbi.vau, не надо так отчаянно. Я утром (по Москве) дополз до 19 страницы - все открывались. Далее было время жалко, да и трафик ограничен -был 15 мгб за рабочий день (до отпуска), а сейчас подозреваю уменьшили.
Откройте эту же тему с цифрой 2, как Тайгер. Продублируйте последнии посты.
Изменено: Александр Антонов - 22.06.2011 16:56:26
Цитата
Barbi.vau пишет:
А предыдущие страницы почему не открываются?
Открываются.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Если вы решили прикрыть тему, так об этом надо так прямо и сказать, а не ссылаться на технику.
Хамить изволите.
Barbi.vau, на первом же доступном посту я Вам стихотворение посвящу, почти Некрасов, с политической окраской в Вашей интерпритации.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Barbi.vau пишет:
Хамить изволите.
Ну, что вы, какое хамство!
Я признаю за вами право прикрыть любую тему.
Но, как-то, в нашей стране трудно быть доверчивым к людям.
Если обидела, усомнившись в вашей честности, - извините.
Я на такие вещи тоже обижаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 413 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?