Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Gavial,  :!:  :!:  :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что ветка "Госпожа религия" переполнена низкопробным кичем на религиозную тему?
Sapiens, честно говоря, я не знаю как на это реагировать. Что Вы предлагаете? Удалить картинки? Это несложно.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Удалить картинки? Это несложно.
Продумать вопрос о модерировании изображений.
Если картинка иллюстрирует пост и необходима как иллюстрация - не трогать. Если же она явно избыточна - убирать.
В данном случае: в чем смысл многочисленных изображений храмов, репродукций и компьтерного кича?
Не судите опрометчиво.

Не надо ничего продумывать и искать смысл. Я против. На каждом уважающем себя форуме должны быть антиРПЦ-гики.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Можно расказывать величайшую из историй при помощи живописи, фотографий, аниме параллельно постам.
И мне очень жаль, что у меня нет на это ни опыта, ни Времени, ни достаточных знаний.
Я обязательно отредактирую тему, Sapiens!  :)
Изменено: Случайный прохожий - 26.07.2010 22:13:00
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic13377/messages/message130383/#message130383

Пожалуйста, проведите воспитательную лекцию для "просителя". Дабы остальным впредь неповадно было.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Странно, что когда выделяю текст на странице, затем нажимаю "цитировать" - в окошке редактирования появляется этот текст, но искажённый. То пробелы пропускаются и слова сливаются, то некоторые строки повторяются.
Может какая несовместимость браузера? У меня Опера десятая.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Может какая несовместимость браузера? У меня Опера десятая.
Вполне возможно. У меня под FF и IE8 все работает без проблем.
Интересно. Может, кто с Оперой откликнется.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
некоторые строки повторяются.
Может какая несовместимость браузера? У меня Опера десятая.

Да у меня такое тоже было недели три назад. Опера счас вышла более новая версия вроде нормально, надо проверить.
Изменено: СИёжик - 31.07.2010 11:48:15
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее