Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я- за неприкосновенность ТЕМ!!!
Пресекать хамство, а не темы!!!
Т.е., если сюда зайдет какой-нибудь ублюдок-фашист, то вы как бы будете за неприкосновенность его тем? При условии, что он хамить не будет, конечно...
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Я рассчитывал, что прессинг на Ветра Перемен будет полегче. Поэтому непрошеный совет: начали чистить конюшню, так не оправдывайтесь  за вонь.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Да ладно, все в порядке. Недовольны, как я понимаю, только те, кого наведение порядков тем или иным образом задело. Исключая mark'a на предыдущей странице, мой ответ которому привел к двусмысленной ситуации. Чтобы ситуация стала более ясной, нам с Татьяной осталось создать несколько разделов, тогда, надеюсь, довольных станет больше.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 28.02.2010 22:06:58
"Невозможно приготовить яичницу, не разбив яиц".
Не судите опрометчиво.

Пожалуйста, пишите Ваши пожелания в личку, если не трудно. Я всем отвечу. А от  публичных обсуждений политики администрации убедительно прошу воздержаться. Не зря это требование вводится в правила любого форума.
"Индекс цитируемости" автора в "крылатых выражениях" надо выделять в отдельную статистику!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тема крылатых выражений каким образом относится к естественным наукам? Побольшей мере к филологии.
Сообщение удалено модератором как не соответствующее теме обсуждения.
Изменено: Татьяна Kech - 01.03.2010 14:44:20
Уважаемый Валерий, пожалуйста, не затевайте снова утомительный  оффтопик. Вроде я выше написала пожелания к участникам, надеюсь на понимание.
Предлагаю рекомендовать авторам при апелляции к кому бы то ни было, всегда это отмечать в посте (через цитирование, либо  через приведение "имени" посредством соответствующей кнопки , либо просто имени в тексте, либо иначе) во избежание разночтений и повышения определённости суждений.
Изменено: Алексей Трофимов - 03.03.2010 22:44:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее