Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 405 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Админы больше недели стыдливо помалкивают. А Алексей Муханкин оскорбляет оппонента (#503, тема "Миф об отборе") что запрещено правилами форума, и, конечно же, получает дополнительные баллы от неопознанных субъектов за это.
Петр Тайгер завел себе еще одно имя на форуме и может дискутировать сам с собой, а, также сам себе начислять дополнительные баллы. Тайно. Подло. Это серьезно компроментирует форум уважаемого журнала "Наука и Жизнь".
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:

Петр Тайгер завел себе еще одно имя на форуме и может дискутировать сам с собой, а, также сам себе начислять дополнительные баллы. Тайно. Подло.
:)  :)

................... 2008 год. 01 декабря. ...........

Цитата
Петр Тайгер пишет:

...Его ( Пьера ) ничем не проймешь, .... он может всегда позволить себе говорить все, что ему вздумается.
Цитата

Жанр эссе в психологической литературе уже не нов. Как правило, он создается  по следам работы с собеседниками, собственной терапии или своеобразной творческой рефлексии окружающего и весьма отличается от, ставших уже традиционными для ru книг, статей и диссертаций. Этот жанр позволяет авторам иногда в двух строчках передать то, что не опишешь и в нескольких статьях. Полутона, интонации, оттенки отношений, чувств и жизненных ситуаций как нельзя лучше проявляются в этой своеобразной художественно-философской прозе.
С этой целью и был введен в качестве открытого бота ник "Пьер Тигиров". И как показало время, - этот трюк  оказался не столь уж страшным, как это могло показаться в первый  момент его проявления, на что  тотчас же среагировал Талян-Бармалей... :) . В крайнем случае, - особенного  вреда  какого-либо  Дискуссионному клубу   бот пока еще не причинил.  ;)    

P.S.

Кстати, запоздавшая сроком ровно на 8 месяцев реакция психотипа ника "Лев Кропин" на подобное оказалась, как я и предвидел для себя, вполне предсказуемой.  :D  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Пьер Тигиров - 03.07.2009 19:30:19
Вопросы нарушений правил обсуждаются с администраторами, а не с нарушителями.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:

Вопросы нарушений правил обсуждаются с администраторами, а не с нарушителями.
Согласен, но в качестве адвоката "за себя" все же осмелюсь расписаться в следующем:
...раз  Админы вот уже на протяжении  8-и  месяцев разрешают мне такой эксперимент проводить, - значит,- так полагаю., -  не совсем нарушение это получается...  ;)  

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув. Лев, даже если появится Пьетро Тигероне, много баллов он давать никому не сможет, не переживайте.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

....даже если появится Пьетро Тигероне....
Он бы никогда не появился (в крайнем случае, - в Инете его точно не было. Теперь, конечно, благодаря Вам, Татьяна, - уже есть...  :) ).И в реале, возможно,  такой тип где-то существует.  А Пьер Тигиров, - предтеча Петра Тайгера, -  имеет вполне обоснованную логичную историю своего появления, которую я подробно изложил в свое время  в теме "В чем смысл жизни?" еще более двух лет тому назад.... ;)  Лингвистика вообще занятная штука. И особенно, если  с некоторой толикой  прибамбашенности.  Когда возникают виртуальные персонажи с вполне приличными сочетаниями имен и фамилий,  которых (в сочетании) никогда  на Земле не наблюдалось.    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Пьер Тигиров - 06.07.2009 09:32:34
Ребенку скучно. Ребенок развлекается. Но причем здесь "Наука и Жизнь"? Для науки и жизни - это спам. А журнал "Наука и Жизнь это компроментирует. Очевидно это кому-то надо.
Цитата
Лев Кропин пишет:

Очевидно, это кому-то надо...
... в первую очередь, думаю, хотя бы для спасения мух, которые  уже давно бы передохли здесь от тоски, читая   "Реальную диалектику"  одного занудного "практического философа".  :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 09.07.2009 09:20:44 ("подохли" решил при утреннем перепрочтении заменить на "передохли"...)
Лев Кропин, спам - это ВЫ. Но кому-то это надо.......... :o
Ув   Татьяна Kech!  Во  первых  спасибо  за  вашу  позицию  по  отношению  ко  мне  и  Сапиенсу  в  теме  о  Нации .
Во  вторых  мне  кажется  , что  вы  зря  закрыли  тему . Постараюсь объяснить  почему ? То  ,что  вы  позволили (в  очередной  раз) её  вообще  обсуждать ,это  большой  плюс  вашему  взгляду и  форуму  журнала НиЖ . Ведь пока  ведуться  споры  и  дебаты   на  бумаге ,они во  многом   сдерживают  толпу  на  улице . Один  из  авторов  правильно  заметил -национализм  сейчас  стал  моден ,заметте МОДЕН !!!  И  именно  ярким представителем  такого  модного ,популистского , "национализма"  является  Дарк Демон . Поэтому  я  не  могу  назвать его  представителем  данного  движения -националистического . К сожалению  вы  лишили  меня  возможности спора  с  сим "популистом" , искажающим  своим  невежеством  в  принципе  вполне  нормальное  имеющее право  на  жизнь мировозрение  , именуемое -национализм ,извините  к  которому  принадлежу  и  я . Ведь  я  не  зря  задал  вопрос в  той  теме  -Кто  страшнее? Человек  не  способный  к  диалогу и  пониманию  (не  принятию) , а  пониманию  другой  точки  зрения .  Или  человек  способный  вести  диалог  на  цивилизованном  уровне . Замалчивание темы  в  нашем  государстве приводит  к  тому ,что  на  верх  всплывает  пена ,а  проблема  уходит  в  подвалы ,  где  все  больше  появляется  Дарков  Демонов . К  чему  я  все это ? Если  я  Вас  хоть  немного  убедил , или  посеял  зерно  сомнения ,  откройте  пожалуйста  эту тему . В  принципе  ведь разумный   диалог  там  намечался . А  у  меня  свой  интерес , я  бы  хотел  в  диалоге  с  Дарком  Демоном (хотя  он  и  так  там  с  треском  проиграл), доказать  , что  сей  человек  вообще  не имеет  никакого  отношения  к   национализму  и  к  данному  мировозрению . Любую  идею  можно  довести  до  абсурда ,  так  у  нас  случилось  с  социализмом , коммунизмом , демократией .          
С  ув  Игорь.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?