Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 437 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
eLectric пишет:
попробуйте посмотреть с этой точки зрения: как сделать, чтобы и форум выглядел прилично и участников не разогнать.
Как раз (спасибо) я и предлагаю "не разгонять участников" и привести форум в приличный вид.
Это, конечно,   рассматриваю со своей точки зрения, так видней.
Становиться на точку зрения администрации, а вернее на исполняющего её функции и навязывать ей свои принципы будет с моей стороны, по крайней мере,  не вежливо.
Она как мне представляется достаточно профессиональна и сама справиться с поставленными вами проблемами (вас очевидно беспокоит сложность и эффективность работы админов)
Цитата
eLectric пишет:
эта самая приписка позволяет не банить автора и оставить его на форуме.
Это ваша догадка или способ админа "оставить участника на форуме"?
Мне это не известно, хотя замечу, очень странный способ.
Цитата
eLectric пишет:
знаете, когда вы за рулём, надо в первую очередь следовать ПДД и только потом тактично относиться к женщинам.
Пример ваш принимаю, хотя он не подходит к рассматриваемому случаю.
На форуме в первую очередь надо следовать правилам форума и уже не потом, а сразу тактично относиться к женщине (доброжелательность, вежливость, уважение  показываются в первую очередь)
Разве это великая тягость для администрации, ведь на форуме в основном мужчины, женщин раз - два и обчёлся.
Цитата
eLectric пишет:
Вот пример несколько утрированный, но принципиальный. Приходит некий Петров и заявляет о светлой идее - ВД третьего рода.
Ну, и что? пусть приходит, ведь такие были на форуме  и дискуссии проходили неплохо.
От этого ни форум ни "Н и Ж" ни как не пострадали.
Разве стоит бояться лженоваторов, лжетеоретиков, лжеучёных и их неблаговидных поступков? (Трусливость плохое качество)
Надо отметить,  "порядочная немолодая женщина"  очень давно на форуме и ни в чём подобном не замечена.
Цитата
eLectric пишет:
Ведь, объективно говоря, ничего обидного, хамского в такой приписке нет. Но вот среагировать на неё можно по разному.
Это ваше мнение, когда такую приписку вешают другому.
Зачем заставлять участника форума "по разному"  реагировать на подобные не самим добровольно приложенным предупреждениям.
Надеяться на "правильное реагирование" плохой способ делать форум приличным.  

.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
каким боком вся эта бодяга имеет сейчас отношение к служебной теме форума "Знают ли Админы?"
Конечно, не имеет.
Владимир Петру
Цитата
Конечно, не имеет.
Боком, - похоже, имеет. Мне вот автор этой бодяги пытается до сих пор объяснить, какой смысл (его оттенок смысла?) он нашел в действии администратора, а точнее, цитирую
Цитата
"Я лгу", это упрощённый  :!:  аналог  :!:  приписки о возможной ненаучности моих слов.

Поясняю, упрощенный аналог приписки, которую создал Админ Ветер Перемен для Ольгиноз. О ней, о ней (приписке) тут всяко-разно сыр бор. Всё бы ничего, но моя логика споткнулась о логику деревенского электрика. Пытаюсь логику поставить как должно. А с чего Вы, eLectric, решили, что надо упрощать конкретную приписку админа до парадокса (который не имеет решения с точки зрения формальной логики, напомню, и бессмысленен по сути)? Бессмысленен, eLectric, это значит оттенков быть не может, кстати. Исчезли оттенки, нафиг напрочь.  

Может кто-нибудь дать словари и т.п. нормальные вещи, где значится чётко - "Оттенок смысла это...." Про разные смыслы, придание другого (отличного от имеющего места быть) смысла - это ещё как-то укладывается, но вот оттенки одного смысла...чё это такое?
Изменено: Вера Холодная - 22.10.2019 22:56:05
Нет, я сама, конечно, шизоид, но электрик, похоже, в этом деле более "крут", что, видимо, и вызывает моё такое повышенное внимание к определенным выводам, "аналогиям" и проч.
Изменено: Вера Холодная - 22.10.2019 22:43:08
Хочу понять: я как дура (временная), не понимаю одной вещи, которую все другие влёгкую понимают  или просто деревенский электрик  сделал кульбит с аналогиями и смыслами так, что над этим и не стоит заморачиваться, поняв, что это особенности мышления вот такие. С особым оттенком.
И, eLectric, подтвердите, кстати, что это ваша фраза, чтобы некоторые не придавали свой смысл вашим словам и не слали впустую картинки.
Цитата
каждый по-своему понимает все оттенки смысла.

Цитата
Вот вы цитируете: "...слово имеет различные оттенки значения, смысла..." и тут-же от себя заключаете: "Про оттенки смысла - ни слова. Ну, прямо не знаю, поможет ли вам другая ссылка.".

Ну да,  в ссылке, которую Вы предоставили, на мой четкий вопрос - а что же такое оттенки смысла, читаешь только про то, что ДА, ОНИ ЕСТЬ.  Это, якобы (?), является возможной характеристикой слова.
Итак, Вы считаете, что на вопрос ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ОТТЕНКИ СМЫСЛА? - по Вам, eLectric, правильный ответ  - ЭТО ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ?? Так? Этого ответа должно быть достаточно для понимания?! И ссылок больше не требуется... :cry:
Изменено: Вера Холодная - 22.10.2019 23:21:19
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне вот автор этой бодяги пытается до сих пор объяснить,
О! Вера!
Вы несомненно получаете от этого удовольствие и снова и снова требуете объяснять.
Потом вы все объяснения переврёте и снова требуете объяснять.
Жизнь полная бесконечного наслаждения.
Ну, кто-нибудь может объяснить даме, как пользоваться интернетом, логикой и уметь читать?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Ладноть, говорить в Верой о логике, всё равно что с Шелдоном о социальных взаимодействиях.  Небольшая пауза для разрядки

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пункт 1.
eLectric:
Цитата
"Я лгу", это упрощённый  :!:  аналог  :!:  приписки о возможной ненаучности моих слов.
Вера:
Цитата
Поясняю, упрощенный аналог приписки, которую создал Админ Ветер Перемен для Ольгиноз.
В чём конкретно враньё или искажение во втором предложении?
Вопрос не только к автору слов "Потом вы все объяснения переврёте...".

Пункт 2.
Цитата
Жизнь полная бесконечного наслаждения.
Нет, это не мое, т.к. реалистом быть хочу. Наслаждение - это познание. В т.ч. познание (выявление, узнавание) ошибок. НЕ генерирование ошибок. Пока впечатление газлайтинга. Переходи к пункту 1.
Владимир одному из участников (пост 4221): "Это ваше мнение, когда такую приписку вешают другому."
Возможно, причина вообще в том, что человек не умеет понимать (принимать?) чувства ближнего. Выглядит, как эмоциональный дефект. Холодность. Проблемы с эмпатией. Например, при шизотипичных ///- х это вообще очень ярко проявляется.
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2019 15:26:40
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 437 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?