Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 434 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Меня достала кнопка "Цитировать". Пишу сообщение, когда в середине нужна цитата нажимаю на кнопку, страница часто прыгает на начало темы, а набранный текст сообщения исчезает.

Есть такое.
Цитата
Olginoz пишет:

... достала кнопка "Цитировать". Пишу сообщение, когда в середине нужна цитата нажимаю на кнопку, страница часто прыгает на начало темы, а набранный текст сообщения исчезает.
Случается. Проще всего в этих случаях вбить вручную или скопировать тэги [QUOТE] --- [/QUOТE], - ну, и вбить затем между ними скопированный ник пользователя и цитату от него.

Пример:

[QUOТE]Ув. Olginoz пишет:

Цитата от ув. Olginoz.
[/QUOТE]

Результат:
Цитата
Ув. Olginoz пишет:

Цитата от ув. Olginoz.
На одну-две секунды, естественно, дольше, - зато без частенько глючного "Цитировать".  8)
-------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 17.02.2018 18:11:51
Никогда не пользуюсь кнопкой "цитировать" в ответе оппонента. Пользуюсь только выделением и копированием нужной мне цитаты, вставкой в окно "текст сообщения" и потом здесь же выделением и кнопкой "оформление текста в виде цитаты" - это занимает гораздо меньше места в сообщении. Если сообщение в окне "текст сообщения" пропадает (выбрасывает на страницу темы во время набора текста), то надо нажать вторую кнопку со стрелкой вправо в левом верхнем углу браузера "нажмите, чтобы перейти вперёд" или "вперед" (нажимать надо сразу, если перед этим нажать другую стрелку - потом нажатие на вторую кнопку не поможет). Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда. Поэтому как правило большие тексты я пишу в Ворде и там сохраняю, иначе могут и все выше указанные действия не помочь и всё написанное пропадёт. Писать повторно большой пропавший текст мне уже пару раз приходилось....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда.

И это есть...
Я бы не назвал сайт глючным. Глюки конечно есть ( а где их нет?) но не критичные. И серьезных неудобств не вызывают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Вася из Минска пишет:
Иногда пока пишешь и думаешь истекает время регистрации - тоже сообщение может пропасть при нажатии кнопки "отправить". После повторной регистрации текст в окне "текст сообщения" появляется вновь, но не всегда.
И это есть...
Нажал на Backspace  и вернулся на страницу с уже скопированной цитатой. Какие проблемы? Тут было одно время что не давалось несколько цитат в одном сообщении, новая цитата херила предыдущие, приходилось вырезать текст с цитатами, давать новую цитату и вставлять вырезанный текст с цитатами.Но тоже, на мой взгляд, не велика работа.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Случается. Проще всего в этих случаях вбить вручную или скопировать тэги [QUOТE] --- [/QUOТE], - ну, и вбить затем между нимископированный ник пользователя ицитату от него.
Я тоже так делаю, но иногда забываю.
Цитата
janmik пишет:
Я бы не назвал сайт глючным. Глюки конечно есть ( а где их нет?) но не критичные. И серьезных неудобств не вызывают
Ещё какой глючный. Удивительно, что столько лет прошло, а с этим никто разобраться не может.

Лилия пишет, что у неё срабатывает выход из сеанса пользователя.

Я не знаю, что мне делать с сертификатом.
Удобно было заглядывать с планшета, теперь всё - "копец".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Удивительно, что столько лет прошло, а с этим никто разобраться не может
А кто с этим разбираться то будет? Еще раз повторю - сайт работает на движке 1С:Битрикс. Проблемы сайта - проблемы реализации движка компанией 1С. Можете позвонить им и высказать все, что о них думаете, причем это максимум, что можно сделать в данной ситуации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
На планшете Andriodвер. 4.3

https://support.google.com/nexus/answer/2844832
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Нажал на Backspace  и вернулся на страницу с уже скопированной цитатой. Какие проблемы?

Не, никаких.

Я могу вообще напрямую html-файл редактировать безо всяких движков. :)
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 434 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?