Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 434 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
ПОСТ
АППЕТИТНАЯ  РЕКУРСИЯ

И...... всё-таки   :(    Наш  Форум .... гениален:
-- Гениален сущностью предоставленных для каждого из участников условий, при помощи которых личные амбиции способны перерасти в качественность логического ряда однажды выдохнутых человеком идей.
Уважаемые Админы.

Что-то (???) с движком:
-- У меня постоянно выпадает сообщение "У вас недостаточно прав для внесения сообщения в тему.......".
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
какие 100 подвигов должен совершить мужчина?
Можно начать с того что вырастить сына, построить дом и посадить дерево.Банально ,конечно, но таки попробовать стоит.А по большому счету быть просто хорошим человеком и здравым мужиком - это и сть немаленький ,знаете ли, подвиг.Или хотя бы как в кф"Тот самый Мюнхгаузен"  если не ошибаюсь бургомистр (Игорь Кваша) что ежедневно в течении 15 лет к девяти часам утра приходил в магистрат, и считал что что-то героическое в этом есть :) .
Долги держаться на каре - хорошо, когда хороший админ рулит :)
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Уважаемые Админы.

Что-то (???) с движком:
-- У меня постоянно выпадает сообщение "У вас недостаточно прав для внесения сообщения в тему.......".
Поддерживаю.У меня сегодня то же самое было.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, вы бы себя слышали со стороны... Большой босс давала поблажку CASTRO, обалдеть. Стыдоба-то какая.
Мы здесь все без должностей, и даже без возраста, общаемся такие, какие есть в душе, уважаем и относимся друг к другу за сказанное. Здесь всё равно, кто какой и кому босс.
CASTRO был не прав по ряду вопросов о пенсионном обеспечении, поскольку не знаком с системой, и неправ в своих представлениях о достаточности пенсий, возможности накоплений для жизни в старости, и состояния здоровья в старости.
CASTRO много оффтопил и насмехался  проверяя мою память почти 40-летней давности о детских стихах про дядю Стёпу. И так далее, в том числе последние стишки о вздорной бабе. Другого я бы давно одернула, но CASTRO трогать не стала из уважения к его неординарной личности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
и неправ в своих представлениях о достаточности пенсий,
Что-то я не помню что бы CASTRO либо кто либо другой на этом форуме заявлял о достаточности российских пенсий для достойной жизни
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO был не прав
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO много оффтопил и насмехался
А случайно не приходил ли к вам CASTRO ночью во сне, чтобы подвергнуть тайным мучениям? Вам срочно требуется консультация психолога. Пока что психолога, а не психиатра.

В качестве профилактики, я временно запрещаю вам здесь на форуме жаловаться на жизнь, на здоровье, на пенсии, вздыхать о неправильном поведении ваших соседок на работе, чихающих сотрудниках, отказывающихся купить отчиститель воздуха руководителях, нерадивых сантехниках и т.д. и т.п. Любые подобные вздохи и ахи будут немедленно удаляться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я что-то пропустил?
Цитата
CASTRO пишет:
Я что-то пропустил?
Вам отпустили прегрешения за Вашу неординарную личность. Вот и всё.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 434 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?