Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 407 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Может тоже не по теме, но мне как то не хотелось, что бы инфраструктура города предусматривала брожение по нему лосей и охоту на них медведей. Тем более, что бы "ента тварь" без спросу лезла в окно моей квартиры с соседнего дерева.
Ходы (на разных ярусах) могут быть разнокалиберными и селективно проходимыми для разных тварей (диких и домашних-служебных), и эти ходы могут огибать места, куда их подход не желателен (технически это разрешимо, и по такому городу можно мигрировать, не вляпываясь в испражнения или снегосолевую кашу).
Изменено: Степпи - 13.03.2009 14:01:54
Цитата
Степпи Балашова пишет:

....архитектура и инфраструктура типичных городов и посёлков неудобна для обитания тварей...
Еще как удобна! А кто, по-Вашему, кошельки отбирает у граждан и гражданок, мобильники,
ювелирные и прочие украшения, предлагает частенько гражданкам вступить с ними в не добровольную связь, и если даже встречает со стороны гражданок вполне понятный  отказ, все равно пытается с ними в эту связь вступить.... Прочее...  

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моё высказывание касалось удобств таких тварей, как кошки и собаки, и сходных с ними по нравам (не обязательно кошачьих и псовых видов). Которым надо гулять, лазать охотиться, строить и справлять свои естественные нужды. Было бы хорошо, если система их ходов могла бы быть топологически развязана с ходами для тех категорий граждан, о которых говорит Петр Тайгер, и связана с висячими садами или садами над крышами.
Ребята ,вы  чо ,с  вами  красотой   увиденной  поделились !!!
А  вы  с  колбасе  ливерной  все  ровняете .
Расслабтесь , учитесь  видеть  красивое !!!
Такие города, о которых я здесь словами сказала, красивые и даже великолепные (в моём восприятии, так что я тоже поделилась). Но пока я наяву лазала по подобным сооружениям только на химпредприятиях, ну ещё на котельных, но там не было висячих садов, если не считать растений на подоконниках и самосев на крышах.
Цитата
Игорь пишет:
Расслабтесь , учитесь видеть красивое !!!
Фи! Ну, большая  кошка с кисточками на ушах непонятного окраса ...  :) Домашние питомцы из того же кошачьего племени - не меньшой силы красавцы и красавицы бывают...
Разве что, - рысяка, -  дикая природа. Дикое, да, - оно всегда красивее.... :oops:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 13.03.2009 15:13:18
Дома  у  меня  вон  четверо  валяется ,да  еще  двое  на  работе. И  все  кошачьего  племени  с  совершенно  непонятной  родословной .
Кроме родословной для хорошего развития тварей нужна благоприятная среда обитания.
Угу. Мышов  ловют ,тольки  шум  стоит , а  уж  гайки  и  сурупы  по  столу  гоняють.
Или  лучше  по  помойкам .Вы  че  думаете  я  их  развожу . Одну  от  собак  отбил .другого подкинули (перс между  прочим)  третьего  из  вагона  достали  в  прошлом  ноябре ,мокрого  и  размером с  пачку  сигарет . Но  все  они  почему то  у  меня  в  моей  мастерской  живут ,хотя  цех  большой .
Вот  как  бы  про это  Рысь  не  раздыбала , на  работе  уже  такую  версию  предположили .Выживут  из  кондейки ,точно  енти  твари  меня .
Хороших хозяев твари должны уважать и быть благодарны за благоприятную среду обитания. На (искусственно созданных) помойках должны орудовать специальные твари.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 407 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?