Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 407 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А с длиной сессии ничего не изменилось?

Нет, с параметрами сессии всё в порядке.
Никаких зависов и таймаутов не наблюдается.
Тут всё ок.
Я вот покомбиновал с датами ОТ и ДО и вот что вышло:
если необходимо отфильтровать посты только сегодняшнего дня,
то надо поставить в ОТ=<сегодня> а в ДО=<сегодня + 1>
и тогда всё работает как надо.
Т.е. фильтр ограничивается строго по формуле
ОТ <= (время поста) < ДО
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Следующее наблюдение.
А вот примерно в 18:30 11.03.2009 -
поисковик совсем не работал с любыми датами в течении 2-3 мин.

PS. Кстати - скоректируйте час вашего сервера, опоздывают!
Изменено: N T - 11.03.2009 18:35:47
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
После Вашего обращения просила техадмина все проверить по поиску. А в чем выражается отставание часов на сервере?
да, вижу, на 10 минут отстают, спасибо, поправим)
Знают ли админы, что Пётр Тайгер и К% специально заполняют другие темы некорректными постами, чтоб вынудить админа сдать их в архив?
Прошу очистить два моих топика от их откровений и вынужденных ответов им  и восстановить в активном режиме.  "Традиции физики" и "Мировой кризис  внедряет БТГ".
Изменено: Дмитрий Мотовилов - 12.03.2009 03:01:06 (корр)
Уважаемый Дмитрий,  тема "Традиции физики" была закрыта после ваших некорректных высказываний, а последняя тема - какую, собственно, проблему вы  там поставили? Очевидцев межгалактических путешествий лучше преподносить на других сайтах, а для материалов из серии "Я гений" можно завести отдельную страничку в Сети, вроде пока ограничений нет.
Уважаемая Татьяна. Темы посвящены вполне реальным событиям и фактам.  А некорректные высказывания начаты и спровоцированы указанными авторами. Я вторично прошу всё некорректное снять и восстановить темы.   Ваши обвинения меня в гениальности ничем не обоснованы и выглядят некорректно. Насчёт очевидности межгалактических  можно было бы вежливо указать, а не допускать  публикации Петром разнузданных половых анекдотов.
Изменено: Дмитрий Мотовилов - 12.03.2009 03:41:39 (корр)
Цитата
Дмитрий Мотовилов пишет:
Ваши обвинения меня в гениальности ничем не обоснованы и выглядят некорректно.
Имелось в виду ваше высказывание:
Цитата
В основе дешёвого производства электричества лежит бестопливная энергетика Мотовилова, практикуемая в концернах Сименс и Акойл.
А про врачей  Вы ведь сами просили, так уж ответили... Так что все пришлось убирать, тут все-таки не мужской журнал. :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
   Цитата    Дмитрий Мотовилов пишет:

Ваши обвинения меня в гениальности ничем не обоснованы и выглядят некорректно.    

Имелось в виду ваше высказывание:

Цитата    В основе дешёвого производства электричества лежит бестопливная энергетика Мотовилова, практикуемая в концернах Сименс и Акойл.    

А про врачей  Вы ведь сами просили, так уж ответили... Так что все пришлось убирать, тут все-таки не мужской журнал.  
1. За одно слово убирать тему - некорректно, тем более гениальность тут не причём, это просто факт. Можете подвергать его обсуждению, а не убирать из-за гениальности.

2. Ещё раз про врачей: Пётр раскрутил некорректную врачебную тему. При чём тут Я? Уберите его самого, а не того, на кого он обратил свою, тьфу,  фрустацию.  Убедительно прошу зачистить именно врача, начиная с его первого высказываания в моей теме, а свои ответы ему я сам подчищу, если они вам не нравятся.
По правилам форума любая тема может быть удалена без объяснений. Некорректные обсуждения, тем более оффтопные, очень этому способствуют.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 407 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?