Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
Я  раньше  слышал  такое: кто любит  кошек,  тот  сам  хочет  и  может  любить, а   те,  которые  любят  собак ---  хотят  и   добиваются,  чтобы  их  любили  !!!  Мне  больше  нравится  ТО,  что  я  сам  могу  и  хочу  любить.
[
Цитата
PINGVIN пишет:
И при чтении обсуждаемой статьи мне начинает казаться что ее писал кто-то из служителей этой самой Церкви.
Похоже, что попам нужен ведущий их  и руководящий ими бог, а кошке свойственно  гулять  самостоятельно.
Бред, у меня была кошка(живет у мамы сейчас), сейчас кот и никаких заболеваний, просто надо ухаживать за питомцами, они нам помогают. Я беременной была и кот наоборот успокаивал малыша в животике, и ничем домашние питомцы не опасны, просто их надо воспитывать с детства и следить за ними, а не бросать, поел, сходил в туалет-надо помыть лапы, отрезать когти, мыть питомцев.
Домашние питомцы ничем не опасны, едят дома и живут дома.
Я не отрезаю кошке когти. Когда нашла ее котенком, маленькую, беззащитную, кричащую, кто-то постриг ей когти так, что кровь запеклась. Потом когда когти отрастали, они у нее расслаивались, как у людей больные ногти.  Сейчас норма. Она сама всё понимает, когтями редко пользуется. Иногда случайно царапнет, или затяжек на домашнем халате наделает, ну и что?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Домашние питомцы ничем не опасны, едят дома и живут дома.
Дружил с уличным котом, умудрившимся передать лишай своей подружке, аж не шестом этаже, взобравшись по лоджиям.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Дружил с уличным котом, умудрившимся передать лишай своей подружке,
это подтверждение народной мудрости - "с кем поведёшься, того и наберёшься".
Изменено: Степпи - 09.12.2012 22:45:27
Цитата
Гость пишет:
надо помыть лапы, отрезать когти, мыть питомцев.

Подрезать, наверное, так Вы хотели сказать.
Мой точит, низ дивана теперь из гладкого в махровый превратился (а, плевать), т.к. под тканью дерево находится, и он это просек. Иногда цепляясь лапами за ткань,  скользит в положении лежа по полу от одного края дивана к другому, быстро так лапками перебирая. Развлекается.

Цитата
PINGVIN пишет:
И при чтении обсуждаемой статьи мне начинает казаться что ее писал кто-то из служителей этой самой Церкви.

PINGVIN, Вы когда-нибудь свихнетесь на почве своей нелюбви к церкви. Ей Богу.
Цитата
В.Архангельская пишет:
PINGVIN, Вы когда-нибудь свихнетесь на почве своей нелюбви к церкви. Ей Богу.
Это пророчество на неопределённое время. В формулировке этого пророчества использована официально неподтверждённая Пингвином информация о нелюбви к церкви и её некоему Богу.
Цитата
PINGVIN пишет:
И при чтении обсуждаемой статьи мне начинает казаться что ее писал кто-то из служителей этой самой Церкви.
Пингвин имеет право публиковать свои показания о своих личных восприятиях обсуждаемой статьи.
Изменено: Степпи - 10.12.2012 09:29:52
бред!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Степпи пишет:
В формулировке этого пророчества использована официально неподтверждённая Пингвином информация о нелюбви к церкви и её некоему Богу.

Вот отсюда взятая: http://catsqueen.ru/archives/62

И отсюда: http://www.thetudorswiki.com/thread/4893886/Burning+at+the+stake+for+cats

Я кошек не очень люблю, мне больше нравятся собаки. Но все-таки я признаю что кошки очень полезные животные уже хотя бы тем что ловят мышей.
Изменено: PINGVIN - 13.12.2012 21:30:01
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее