Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
Чушь!  :D
Цитата
Гость пишет:
Это просто ужас какой-то! Новая волна охоты на ведьм и инквизиция с "новым лицом". Что еще придумают наши высокоуважаемые ученые? Уверена, - любителей кошек среди нет. Мне хочется задать только один вопрос -печатая такие сомнительные умозаключения, задумывался ли кто-либо из них к каким катосторофическим последствиям это может привести??? Наше общество и так полно идиотов, любящих только себя и заботящихся только о себе, презирающих все живое вокруг, не способных сочувствать, поделиться даже самым малым с теми, кто в этом очень нуждается - я имею ввиду армию бездомных, несчастных животных, оказавшихся по вине безответственных хозяев на улице... Будьте уверены, такие статьи пополнят их ряды в тысячи раз. Бездушное, безнравственное общество - вот итог итог подобных публикаций! Не удивляйтесь потом, когда не только стаи бездобных собак будут нападать на людей на улицах городов. К ним однажды присоединятся и многие другие обиженные людьми животные.

У меня - 3 кошки (все бывшие бездомные) и собака и масса знакомых людей  - любителей кошек. И я не знаю ни одного из них (как мужского пола, так и женского), с симптомами, схожими с описанными в статье! А дети, растущие в таких семьях, становятся заботливыми, ответственными, умеющими не только чувствовать чужую боль и сочувствовать, но и помочь, если это необходимо.

Люди, пожалуйста, не верьте в всему, что пишут! Имейте собственное мнение! Эти писаки и псевдоученые  явно преследуют определенные цели...(

Полностью с Вами согласна! Это делается по заказу, чтобы наше общество стало бездуховным, ожесточилось. Эти псевдоучёные за деньги что угодно с пеной у рта будут доказывать, вместо того чтобы лекарства от рака продвигать. Им платят за то, чтобы они пудрили нам мозги. Паразитами можно заразиться, элементарно пообедав в общественной столовой, или в общественном транспорте. У нас тоже дома 3 кошки живут, с улицы подобрали, и одна собака. Мы с вами люди, имеющие душу, никогда не поверим этим нелюдям. Я рада, что есть еще в этом мире добрые люди. Спасибо вам!
Я за кошек! Я за них любимых! И дай Бог здоровья и всяческого благополучия добрым людям, которые подбирают бездомных кошек и собак, согревают их теплом, создают им уют. Ведь наши четвероногие платят нам сторицей. Кстати несмотря на аллергию, мы с мужем не могли не приютить бездомного котенка и радость от общения с ним намного сильнее физического дискомфорта.
у меня кот живет второй год привитый гуляет с утра до вечера вечером идет домой всякое бывает и покусан и поцапрапан но не гулять нельзя это для котов тюрьма эта квартира гулять с кошкой это естественная потребность как покушать кошки любят свободу их нельзя ограничивать в у нас люди в основном думают о себе на кухню не ходи туда не ходи у меня он все время наблюдается у ветеринара да это денег  стоит а что ж вы хотели кастрировать и мягкую игрушку получить?
Цитата
Гость пишет:
ДЛЯ ВАШЕЙ КИСКИ.jpg
В действительности это (психотропные) лекарства для голов ублюдочной части поголовья.
А как же статьи, что  кошки помогают снять стресс и нормализуют кровяное давление?  :) Складывается впечатление, что пишут всякую ересь  лишь бы вызвать резонанс в обществе. Вот теперь еще больше разноглассия между обожателями и ненавистниками наших братьев меньших. :?/
Цитата
ГостьЛюсик пишет:
Складывается впечатление, что пишут всякую ересь лишь бы вызвать резонанс в обществе.
И чтоб медикаменты со складов сбагрить.
Хорошо быть добреньким не напрягаясь. Накормил кошечку на улице - вот тебе и доброе дело, и Боженька оценит, а что с этим животным будет дальше - это уже дело десятое.    :evil:
Цитата
Степпи пишет:
В приличных городах и посёлках для кошек должна быть устроена специальная инфраструктура, удобная для их гигиеничного гуляния и охоты.
Это работа благоустроителей инфраструктур.
Цитата
Варя пишет:
Накормил кошечку на улице - вот тебе и доброе дело, и Боженька оценит

Обычно когда Боженька руками своих служителей отправлял на костер очередную ведьму, то ее кошку сжигали вместе с хозяйкой - вот как Церковь относилась к кошкам. И при чтении обсуждаемой статьи мне начинает казаться что ее писал кто-то из служителей этой самой Церкви.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее