Страницы: 1 2 След.
RSS
Аккумуляторы станут ненужными
Аккумуляторы станут ненужными - Обсуждение
;) Круто!
Бред.
Отчего же - бред.
Наряду с гибридными автомобилями - почему бы и не быть гибридным гаджетам?
Вопрос в том - сколько это удовольствие будет стоить!
:idea: хочу хочу хочу!   :idea:
стоит ли верить словам автора, который не может грамотно написать название известного города в США? Стоит ли всерьез воспринимать редакцию, которая этой ошибки не увидела? Очень жаль, что затопили бренд "Наука и жизнь", хороший был журнал. :(
Бред! Использовать подсветку экрана для зарядки аккумулятора. Закон сохранения энергии не изучали? Чем больше будет использовано света, тем темнее экран. чем темнее экран, тем сильнее его надо подсвечивать, и так по кругу...
До чего прогресс дошел! :D  Надеюсь, в продажу скоро поступят?
Почему бред.Фирма "Citizen" выпускает часы,которые заряжаются от солнца и электроосвещения.Они
у меня с 2006г.Вопросов по точности хода и энергообеспечению пока еще не было.Осталось только
применить к телефонам.
Цитата
Гость пишет:
Бред! Использовать подсветку экрана для зарядки аккумулятора. Закон сохранения энергии не изучали? Чем больше будет использовано света, тем темнее экран. чем темнее экран, тем сильнее его надо подсвечивать, и так по кругу...
"могут теоретически аккумулировать до 75% неиспользованных фотонов"  т.е. 75% того что тратит экран вернется к аккамулятору. Не тупи. Физик,тоже мне..
Страницы: 1 2 След.

Аккумуляторы станут ненужными


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее