Страницы: 1
RSS
Нобелевские лауреаты и Анатолий Чубайс вдохновили в Петербурге научную молодежь
Нобелевские лауреаты и Анатолий Чубайс вдохновили в Петербурге научную молодежь - Обсуждение
Пытаемся работать с конторой Чубайса в области сверхпроводимости. Но пока предлагают только бюрократические игры. Специалистов у него нет и не предвидится. Эксперты, нанятые им со стороны - наши конкуренты. Поэтому перспективы не видим.
Рисовать грандиозные планы на будущее,как известно, в нашей стране умеют...В общем,"мечтать-это не вредно!" Ну да дай то Бог!
Цитата
Рисовать грандиозные планы на будущее,как известно, в нашей стране умеют..
И внедрять в жизнь умеют ещё лучше.
К примеру; Будет содана структура (штаб, оргкоммитет, центр, комиссия и т.лд.) по распределени средств и координации. Которая будет заседать и ездить за кордон перенимать передовой опыт. И всё взвесив и проанализировав, (по цепочке до низов) будет выделять "вдохновлённой научной молодёжи" на конкретные научные цели, наборы карандашей, маркеров, и "чернильных приборов".
Гниду Чубайса - вообще к расстрелу. Такой отстой во главе неплохого дела поставили...
Страницы: 1

Нобелевские лауреаты и Анатолий Чубайс вдохновили в Петербурге научную молодежь


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее