Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
RSS
Перспективы атомной энергетики в России
Блестяще!!! Но стих блестящий,
Проблемы мира не решает,
Поскольку ведь она - энергия,
И в Солнце тает!
Ну а почему ядерная энергия не имеет долгосочных перспектив? Ну, по очень простой причине - потому что количество ядерного вещества у нас на Земле существенно ограничено. Поэтому приветствую пока что гипотезу "Римского клуба", или Пагуошского движения - мы на одном космическом корабле, который назвается - "Мы одна семья", что уже было сказано, но видимо не все врубились, "Мы одна планета". Впервые это сказал Антуан де Сент-Экзюпери - Мы планета людей! И это совершенно правильно, я полагаю...
Цитата
wost пишет:
...мы на одном космическом корабле, который назвается - "Мы одна семья",...
Пусть так.
Но это вовсе не отменяет правило, что кого-то из нас полезно будет выкинуть за борт, а кого-то повесить на рее для острастки и в назидание другим.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
[QUOTE]Костя пишет:
Но это вовсе не отменяет правило, что кого-то из нас полезно будет выкинуть за борт, а кого-то повесить на рее для острастки и в назидание другим. [/QUOTE

Я не возражаю,
Пусть это буду я,
А также вся семья моя,
Но может быть договоримся,
На средней фразе,
Я не Он, и Ваших я несчастий -
Не причина,
И не логична всем,
Подобная кончина?
Не так ли друг мой Костя?
В решении проблемы был бы рад,
Устроить в Красной Площади парад!
Цитата
Степпи пишет:
wost, с Вашими историями и идеями Вам перспективнее куда-нибудь в драм-кружок к (форумчанке) Барби Вау

Да, совершенно с Вами согласен, у Барби Вау, красивые женские ноги, только что просмотрел ее посты, и женщина она интересная, правда насчет лобных долей, видимо ошибается....Барби Вау мой пламенный привет!
Совершенно С Вами согласен что НиЖ это Наука и Жизнь, Н &Ж, это любимый мой журнал, а я любимых не продаю...поэтому обращайтесь по другому адресу...а еще лучше - никуда...потому что все это не есть хорошо...Желаю Вам удачи...
...
Изменено: nelli - 04.04.2011 01:08:16 (автором)
Ф.Ф. Менде Вы все предлагаете на своем сайте представить свои работы и дипломы, что-то я Вас не пойму, я например, знаю, что все мои дипломы и работы через каких-нибудь 10-15 лет не сгодятся даже на то, чтобы ими задницу подтереть (потому что бумага жесткая, поэтому я их давно сжег)…а гемморой получить не хочется… А на Татьяну, Вы по-моему вообще не по делу наезжаете… бред какой-то, извините… На что годятся все наши работы… Чтобы считать себя богом в физической науке… Извините, но у физики нет такого свойства… Прошу меня простить, если конечно, это не превышает Ваши силы…
Ну хорошо, не будем кусаться... Ф.Ф.  предлагайте, но не всем, ибо все это социум - они Вас не поймут, и смех сказать, я даже не понял - кто это написал, или Вы или Ваши сторонники...Ну извините меня ради бога... И все-таки интернет это жуткое пространство для прогресса...и я как паяльник, этому очень рад, и Вам Федор Федорович желаю крепкого здоровья...
А женщина, если вы о ней, это самое прекрасное создание Вселенной, впрочем это только мое мнение,  а может быть и не только, ну этот вопрос я не знаю... признаюсь честно... это позия, это музыка... для нас неотесанных мужланов...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Перспективы атомной энергетики в России


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее