Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
ecoil пишет:
Наберите в Яндексе  "препарат G5".

Спасибо! Почитал с интересом. Самое главное, чтоб ВВП и ДА понимали,что интеллект денег стоит, и нужно платить ученым, занимающимся этой проблемой, да и не только, хорошо. Иначе вдруг эти наработки могут оказаться у наших западных "партнеров", а те нашлепают таблеток и будут продавать нам же за бешеные деньги. Да еще и выдадут это за очередные "европейские ценности"!
Изменено: Reflex - 05.04.2017 12:54:14
Цитата
Reflex пишет: ...интеллект денег стоит, и нужно платить ученым, занимающимся этой проблемой, да и не только
Да, Вы правы. Рад, что Вам пригодилась информация.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:Ну а все же есть у кого то какая нибудь свежая информация из области герантологии?
Свежей нет, наблюдаются все те же маневры науки на поле герантологии. В институтах идут испытания препаратов среди добровольцев, ну и, я как контрольная группа, которая не принимает этих самых препаратов, пока жив и относительно здоров, скорость моего старения институтом герантологии не определена, хотя прошел исследования по программе института московского. Время работы моей ССС институтом не определены, так же и штатные  кардиологи отказываются называть сроки ее служжбы. Герантологи так мне сказали, вот доживете до ста лет, тогда и войдете в нашу государеву программу долгожителей, а пока сами выплывайте из этой непонятной мути  в которой мы ловим рыбку. Так что, на сегодня кардиологи стопорят развитие науки о долгожительстве, потому как,  не определено, где сидит программа управления ССС и соответствено  здоровьем и что в программе  написано. Таков расклад. Неврология отдельно, кардиология отдельно, везде свои академики, а общего понимания  - нет. Экология, труд,  здоровое питание, веселые впечатления, все это известно тысячи лет хотя бы из китайской средневековой науки. Генная наноинженерия пока что не может вскрыть программу управления, но ученые  герантоли уже нацелились на фемто гено инженерию. А в это время экология везде все хуже и хуже , высокотехнологичная цивилизация ее непрерывно уничтожает. Оппозиция этот вопрос заострила на химкинском лесе, однако, пара убийств и посадок, и все, все  молчат, всех устраивает платная ленинградка вместо леса по которой никто не  ездит, даже ДА, потому как он летает вертолетом в свое родовое поместье в Курской области  и на виноградники на Утрише.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
А в это время экология везде все хуже и хуже , высокотехнологичная цивилизация ее непрерывно уничтожает.

А некоторые считают, что проблем с экологией нет.
Цитата
Reflex пишет:
Dmitry Pecherin пишет:
А в это время экология везде все хуже и хуже , высокотехнологичная цивилизация ее непрерывно уничтожает.
А некоторые считают, что проблем с экологией нет.
Проблемы с экологией описываются теорией негэнтропии интегрального социума людей. Этот социум развивается в сторону прогресса, да ещё с ускорением.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тогда лучше начать разработку таблеток как фильме " Области тьмы", чтобы повышали мозговую активность до уровня Бог. Может тогда и проблема с экологией, и со старением решиться
Мне кажется что может быть когда то там через много лет и найдут чтото подобное, но не настолько. эволюция человека не настолько продвинута. Раньше если брать во внимание великанов людей ккоторые жили до нас они же были почти бессмертны, а витоге получились мысо своим среднем уровнем жизни в 50 лет
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Владимир пишет: Надо быть разумным и освобождать место для нового поколения во время.
Я не согласен. Нет такого закона природы. Если Вы замедлите свой темп старения, кому от этого станет плохо? Завистникам, наследникам, друзьям?
Это грозит перенаселением, а потом  тем, что попросту не хватит ресурсов
Хотелось бы в идеале достичь такого эффекта не медицинскими методами, а работой над собой, своим организмом и очищением на всех уровнях.
"Ведь лишний десяток лет Вам не помешает?"
говорят, на лишние деньги можно купить только  лишнее.
в своей жизни мы набираем много агрессивного опыта. и лучше прекратить его приобретение во время. лучше и для самого себя, и для окружающих, и окружающего мира.
Изменено: авладимир - 10.04.2018 02:50:12
может быть.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Когда, как и почему человек перестанет стареть?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее