Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Телефон
Я от ноутбука через юэсби чаще всего заряжаю телефон. Быстро и удобно.
Обои
Чтоб не мучиться, лучше нанять специалистов, которые всё сделают за один день и красиво.
Энергосберегающие лампы
8)
Изменено: artangelina - 29.11.2017 15:56:04
Энергосберегающие лампы
Я думаю, это очередной вброс дезинформации для подогрева интереса к ресурсу и для рассеивания паники в обществе. Возможно, скоро взамен предложат новый продукт, который якобы не будет вызывать все те симптомы, которые сейчас приписывают энергосберегающим лампам.
Изменено: artangelina - 29.11.2017 15:55:43
Прозрачное дерево своими руками.
Само же по себе прозрачное дерево продавать не будешь. Думаю, перспективы зависят от идеи самого изделия, которое будет выполнено в прозрачном виде.
Маленькие хитрости малых народов России., Нетрадиционные решения и изобретения малых народов РФ
Очень крутой лайфхак! Я в восхищении! :o
ВНОВЬ О БУКВЕ Ё
Без буквы Ё может заметно искажаться смысл написанного, нельзя её убирать из русского. А если уж и убирать, то не только Ё, а проводить более тщательную ревизию и тем самым упростить весь язык.
Почему языков так много?
Я за то, чтобы постепенно объединить все языки мира в несколько ключевых по языковым группам. Тогда бы каждый мог выучить все языки мира и устранить межрасовые барьеры.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Насколько люди глупы, эгоцентричны и высокомерны, если считают себя единственными разумными существами во Вселенной :lolz:
Психология. Что нового за последние 40 лет?
Интернет взрывает сейчас техника асмр. На любителя. Мне нравятся ощущения, но вот сами тексты в основном не очень уместны. Может пользоваться огромным спросом, если будет выполняться профессионалами и с нормальной смысловой нагрузкой.
Страницы: 1 2 3 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее