Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК
А что с моим хомяком?Недавно я купила хомячка,ему было где-то 6 недель.Вначале он был бодренький много ел,крутил колесо,а теперь...очень мало ест и постоянно спит,можно даже орать над его ушами он ваще не просыпаеться!!!А когда спит ,сердце у него бьёться.Я даже беру его в руки и он ваще не шевелиться,глаза у него закрытые и никак их не откроет,только на минутку и опять закрывает .Что с ним???
Сегодня умер любимый хомячок((((((=(
:cry:
:cry:
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Алёна пишет:
Сегодня умер любимый хомячок((((((=(
Мальчики и девочки, Вы все-таки читайте, как ухаживать за животными, и что им вообще по жизни нужно. В интернете информации - море. Меньше будет потом огорчений.

Как бы между прочим - хомякам обязательно нужна поилка. Не купать, беречь от сквозняков и прямых солнечных лучей - они не фанаты соляриев. Лапы/ноги не ломать, хлебом/печеньем/сладким не пичкать. Из фруктов/овощей, кстати, им тоже не все можно есть.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Хомяк - это просто напросто обленившаяся  мышь.
(ровно как и кошка - это рысь которая в детстве болела.)

Ветер! давайте не будем умничать :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Хомяк - это просто напросто обленившаяся мышь
Спорить не буду, мышей и крыс держал в руках только в далеком детстве, а дома такого ни нарочно, ни случайно не заводим.
Цитата
Костя пишет:
Ветер! давайте не будем умничать
Что умничать. Видите, дети сами ненароком забегают. Чисто из солидарности с другими родителями имеет смысл попробовать подсказать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Чисто из солидарности с другими родителями имеет смысл попробовать подсказать.
Вот это и напрягает.
готовы ли лично Вы подсказать?

ДОП: почитайте на досуге у Кинга "Мой милый пони".
Изменено: Костя - 20.07.2011 00:42:46
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
готовы ли лично Вы подсказать
Вы слегка опоздали, Костя.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А у меня всё нормально с хомами.Они живут в одной клетке и не деруться,хотя это мальчик и мальчик))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее