Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Не путайте свой треп с идеей.
Я рад бы Ваши рыдания принять за идею, но не получается.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Что обсуждать-то?!?Ваши сногсшибательные перлы?..
Лучше бы свои. Но если своих нет, то можно мои. Только не путайте технику с коммерцией.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...душевно таки прошу Вас думать прежде чем чепуху писать
А думать и решать, что чепуха, а что - совсем наоборот, будете, конечно, Вы...  Прелестно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет: Хочу мечту Мечты пропитанною фантазиями.
Я не возражаю. Мечтайте фантазиями, у Вас иногда неплохо получается. Только редко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А думать и решать, что чепуха, а что - совсем наоборот, будете, конечно, Вы... Прелестно.
Это Вам решать - быть клоуном или еще кем...
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Это Вам решать - быть клоуном или еще кем
Вас призывают: САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ! А Вам бы только браниться. Если Вы думакете, что это достойный стиль, то сильно ошибаетесь. Я ведь тоже могу, но не опускаюсь ниже ....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вас призывают: САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ! А Вам бы только браниться.

Вообще-то "Самолетостроители, за работу!" касается того как делать самолетики из бумаги.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет: Вообще-то "Самолетостроители, за работу!" касается того как делать самолетики из бумаги.
Это философия пингвинов, а не людей. Только где они, пингвины, берут бумагу?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Недостатков там - выше крыши...И это неудивительно - машина новая ,технологии использованные в ней впервые, только обкатываются, и амеры шишек на ней уже заработали предостаточно
Всё дело в том, что нельзя без конца совершенствовать одну и ту же модель - с крыльями, с шасси и больших размеров. Нужны новые идеи, которых у них нет. А Вы всё хлопаете в ладоши. Оглянитесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
нельзя без конца совершенствовать одну и ту же модель - с крыльями, с шасси и больших размеров.
:D  :D  :D Cогласен.Хотя бы потому что современный самолет - это обычно одно КРЫЛО, на котором лежит фюзеляж, а "крылья" - -это плоскости.Правая и левая.Учите матчасть, литератор.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  ...современный самолет - это обычно одно КРЫЛО, на котором лежит фюзеляж, а "крылья" - -это плоскости.Правая и левая.
Одно крыло как главный компонент самолета изобретено давным-давно. А "современный" самолет отличается от устаревшего многочисленными примочками, которые в изобилии присутствуют на дримах. Назрел (перезрел) самолет, летающий на иных принципах, нежели дримы. Такие идеи заложены в СМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Всё дело в том, что нельзя без конца совершенствовать одну и ту же модель - с крыльями, с шасси и больших размеров. Нужны новые идеи, которых у них нет.

Была в свое время такая идея как вы пишете - сделали пассажирский самолет Р-5 малых размеров. А поскольку именно из-за малых размеров самолета пассажиры в нем не умещались, то их подвешивали под крыльями:



И таким способом на этом самолете вывозили, между прочим, челюскинцев.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее