Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Сергей предлагает: Я ... предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. Он и швец и жнец...
Он ещё и жрец. Многовато для одного индивидуума. Как его можно "взять в команду"? Он сам себе гигант мысли.   А нам нужен реальный партнер. Лучше всего - политический тяжеловес. Науку и технику мы сами освоим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей предлагает: Я ... предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. Он и швец и жнец...Он ещё и жрец. Многовато для одного индивидуума. Как его можно "взять в команду"? Он сам себе гигант мысли. А нам нужен реальный партнер. Лучше всего - политический тяжеловес. Науку и технику мы сами освоим.
========
=======  Вы мыслите позапрошлым веком. ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы"  вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.
Цитата
Гость утверждает: ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы" вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.
Мне не нужно успеха и признания. В эпоху бури и натиска, рыночной экономики и демократии, я - только за деньги. За большие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость утверждает: ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы" вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.Мне не нужно успеха и признания. В эпоху бури и натиска, рыночной экономики и демократии, я - только за деньги. За большие.
====== тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!
Цитата
Сергей радостно:  тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!
:evil:
Изменено: ecoil - 08.02.2012 15:28:02
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей радостно: тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!Рано радуетесь. Прежде надо решить задачку про "предмет". Как же он будет падать?
======= Это уж Ваши проблемы. Мы чужие на празднике творчества.
Цитата
Сергей пишет: Это уж Ваши проблемы. Мы чужие на празднике творчества.
Вот так всегда.  Как ругать прекрасный проект, так всегда пожалуйста, а как участвовать в творчестве - ни за что.  А летать-то на "самолете мечты" захочется. Непременно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Проект "самолет мечты" удачно вписывается в концепцию экономики знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Сергей радостно:  тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!
Рано радуетесь. Прежде надо решить задачку про "предмет". Как же он будет падать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пост № 691.  Ошибка
Изменено: ecoil - 13.02.2012 14:21:23
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее