Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Sapiens предлагает:   Без шума и истерики.
Очень большой и дорогой беспилотник. Прекрасная мишень для ПЗРК любой модели.  А беспилотник должен быть маленьким и недорогим, чтобы ракета, его сбивающая, была дороже.  К чему здесь откровенная реклама дорогой и заведомо  непригодной продукции?  Я уж не говорю, что возить навоз на дачный участок неудобно.  То ли дело "самолет мечты".  Он будет летать и в грузовом, и в пассажирском, и в беспилотном вариантах.
Изменено: ecoil - 16.11.2011 09:41:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Сергей пишет:    Адреса: ООО <<ПодФМ.ru>> 197101,Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.7; тел +(812)3230017
Я, как незабвенная Марина Сергеевна, никому не верю. Посмотрел в Яндексе.  Там у Вашего ресурса очень сомнительная репутация.  Пожалуй, воздержусь пока.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей пишет: Адреса: ООО <<ПодФМ.ru>> 197101,Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.7; тел +(812)3230017
Я, как незабвенная Марина Сергеевна, никому не верю. Посмотрел в Яндексе. Там у Вашего ресурса очень сомнительная репутация. Пожалуй, воздержусь пока.
***** Помилуйте, это ресурс не мой. Я понимаЙ, что это для краткости, но всё ж... Это нехорошо: надо бы потыкаться, "никому не верите", а Яндексу поверили, а след бы проверить, как завещал тов. Рейган. Кто такая М.С., не могу припомнить, м/б княгиня Марья Алексеевна?  Поменьше воздерживайтесь, будет больше проку.
Цитата
...как завещал тов. Рейган. Кто такая М.С., не могу припомнить...
Хорошо Вам, что Вы помните Рейгана и забыли персонажа рекламы МММ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
То ли дело "самолет мечты". Он будет летать и в грузовом, и в пассажирском, и в беспилотном вариантах.
Да, Ваш "самолет мечты" - замечательная штука.
Единственный его недостаток, что его нет. И летать (хоть с навозом, хоть с Вами на борту) он может только во сне.

A propos, знаете, что такое онейроид :?:
Изменено: Sapiens - 16.11.2011 17:57:38
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens мечтательно:  Да, Ваш "самолет мечты" - замечательная штука.
Единственный его недостаток, что его нет. И летать (хоть с навозом, хоть с Вами на борту) он может только во сне.
A propos, знаете, что такое онейроид
Запомните: молодость - это ЦЕННЫЙ недостаток. Так же и с мечтами. Они иногда сбываются. И совсем не потому, что Вы вложили в проект свою трудовую копейку, а совсем из других причин.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так как насчет онейроида?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens настойчиво:  Так как насчет онейроида?
Это не такая страшная болезнь, как Вам кажется. Но если она Вас преследует, обратитесь к СВОЕМУ  лечащему врачу, не занимайтесь самолечением.  Иначе мечты могут не осуществиться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Совсем не страшная, даже приятная.
Онейроид (онейроидное состояние) - это когда человек не отличает сны и грезы от реальности.
Я Вам ни в коем случае не советую обращаться к психиатру. Вы же блаженствуете со своими мечтами, а утопающие в блаженстве в спасателях не нуждаются.
Блажите себе дальше.
Изменено: Sapiens - 17.11.2011 16:29:24
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:   Вы же блаженствуете со своими мечтами, а утопающие в блаженстве в спасателях не нуждаются.
Я не понял, Вы претендуете на роль спасателя, или спасителя?  Это далеко не одно и то же.  
У меня есть идея из которой родился совершенно реальный проект "самолет мечты".  Его не нужно оценивать с помощью экспертов-профессионалов.  У него, у проекта, есть шанс воплотиться в жизнь.  Только шанс, основанный на известных законах физики.  Но можно ли его реализовать простыми способами, чтобы было дешево и сердито, я пока не знаю.  Для инвестора это беспроигрышный вариант, можно только выиграть.  А проиграть не получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее