Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Я и так уже очень много рассказал.
Цитата
ecoil пишет:
Скорее всего, в первом приближении, это будет связано с конструкционными изменениями двигателей.

:?:

Цитата
ecoil пишет:
Но если Вы желаете участвовать в проекте, то ему нужно соответствовать

Ecoil, вы живёте в Рыбинске?
Цитата
ecoil пишет:
Вам всё рассказать? С формулами, с чертежами, со схемами? Я и так уже очень много рассказал.
О, да Вы прямо энциклопедист!
И рак лечить, и авиацию раком ставить - Вам все по плечу!
Изменено: Sapiens - 17.08.2011 00:02:36
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Сергей любопытствует:   Если Вы в теме, разгоните "туман общих слов" , выдайте что-нибудь б/м внятное

Вам всё рассказать?  С формулами, с чертежами, со схемами?  Я и так уже очень много рассказал.

Цитата
suuri76  спрашивает:  Ecoil, Вы хотите помериться... (имамолпиД)

Ничего я не хочу.  Но если Вы желаете участвовать в проекте, то ему нужно соответствовать.  Есть определенные требования к партнеру.
 
 Вы не рассказали ни много, ни мало, Вы даже не назвали ничего, так...поднапустили туману общих слов.  На этом, пожалуй,шабаш. Скорее всего, Вам просто нечего выдать даже словами, не говоря уж об эскизах от руки.
2 Сергей-гость
общайтесь с Sapiensа - якобы представителем  прогрессивного человечества)))
Цитата
Гость интересуется:   Если у Вас уже имеется ТЗ, то о каком "первом приближении" может идти речь?
"Первое приближение" касается объекта исследований и разработок в терминологии, предложенной suuri76.  На самом же деле это будет нечто другое в пределах понятия "энергетический комплекс".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость интересуется:   Если у Вас уже имеется ТЗ, то о каком "первом приближении" может идти речь?

"Первое приближение" касается объекта исследований и разработок в терминологии, предложенной suuri76.  На самом же деле это будет нечто другое в пределах понятия "энергетический комплекс".
 Шибко занаученное сообщение, увы, не прибавило ясности, хотя бы "в первом приближении". Но теперь уж точно, что толку не будет и ожидать чего-то внятного бесполезно.
Цитата
Гость досадует:   Шибко занаученное сообщение, увы, не прибавило ясности, хотя бы "в первом приближении". Но теперь уж точно, что толку не будет и ожидать чего-то внятного бесполезно.
Остается только ждать, раз Вам так хочется.  Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи.  Сразу узнаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи. Сразу узнаете.
Узнаем.

Вспомнилась давняя история. По времени она совпала с курсом психиатрии, поэтому мне довелось ее непосредственно  наблюдать.
Дело было в большой психиатрической больнице "Сапогово", что под Курском.
Один из больных усиленно распространял слух о своем гениальном изобретении, которое "взорвет мир".
Администрация встревожилась - от тамошней публики всего можно ждать.
В конце концов   нашли тщательно замаскированный тайник.
Санитар, который туда полез, потерял два пальца. Оторвало взрывом. Псих заминировал крышку.
А в самом тайнике был просто какой-то вонючий хлам.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи. Сразу узнаете.

Узнаем.



Вспомнилась давняя история. По времени она совпала с курсом психиатрии, поэтому мне довелось ее непосредственно  наблюдать.

Дело было в большой психиатрической больнице "Сапогово", что под Курском.

Один из больных усиленно распространял слух о своем гениальном изобретении, которое "взорвет мир".

Администрация встревожилась - от тамошней публики всего можно ждать.

В конце концов   нашли тщательно замаскированный тайник.

Санитар, который туда полез, потерял два пальца. Оторвало взрывом. Псих заминировал крышку.

А в самом тайнике был просто какой-то вонючий хлам.


























Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи. Сразу узнаете.

Узнаем.



Вспомнилась давняя история. По времени она совпала с курсом психиатрии, поэтому мне довелось ее непосредственно  наблюдать.

Дело было в большой психиатрической больнице "Сапогово", что под Курском.

Один из больных усиленно распространял слух о своем гениальном изобретении, которое "взорвет мир".

Администрация встревожилась - от тамошней публики всего можно ждать.

В конце концов   нашли тщательно замаскированный тайник.

Санитар, который туда полез, потерял два пальца. Оторвало взрывом. Псих заминировал крышку.

А в самом тайнике был просто какой-то вонючий хлам.
Цитата
Sapiens пишет:
[QUOTE]ecoil пишет:

Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи. Сразу узнаете.

  Мы уже выучились ждать, только б было что и побыстрее. Узнаем с Ленты.ру, как о фильтрах как его ?  А ! Петрика.  "Пожелаем друг другу удачи !".
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость досадует:   Шибко занаученное сообщение, увы, не прибавило ясности, хотя бы "в первом приближении". Но теперь уж точно, что толку не будет и ожидать чего-то внятного бесполезно.

Остается только ждать, раз Вам так хочется.  Узнаете, если что-нибудь прорастет из этой идеи.  Сразу узнаете.

  Мы ужк "выучились ждать", было б чего и побыстрее. Надеюсь узнать с Ленты.ру как о фильтрах Петрика. "Пожелаем друг другу удачи !".
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее