Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость жалуется: Какие-то истуканы засели в КОПРах фирм.
А чего ж Вы хотели? Вы для них прямой конкурент, даже если Ваши фотки чудо как завлекательны. Мы это проходили, теперь идем другим путем. Гуманитарным на фоне науки и техники.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость жалуется: Какие-то истуканы засели в КОПРах фирм.
А чего ж Вы хотели? Вы для них прямой конкурент, даже если Ваши фотки чудо как завлекательны. Мы это проходили, теперь идем другим путем. Гуманитарным на фоне науки и техники.
==== " Эх, сменить бы пешки на рюмашки! // Сразу б прояснилось на доске !" (ВСВ)
Почему же  они видят только конкурентов? Я же предлагаю партнёрство на их условиях. Туповатое восприятие очевидно полезных штучек, даже реальных, не на пальцах или эскизах, удрЮчает. А ещё говорят,что хорошие вещи не надо рекламировать и пиарить.
Цитата
Сергей удрученно:  Я же предлагаю партнёрство на их условиях. Туповатое восприятие очевидно полезных штучек, даже реальных, не на пальцах или эскизах, удрЮчает. А ещё говорят,что хорошие вещи не надо рекламировать и пиарить.
Вы и есть реальный конкурент. Если Вы окажетесь правы, то их всех надо выгнать, а Вас нанять с окладом 1 млн. баксов в день. Кто ж с этим согласится? Хорошие вещи обязательно надо рекламировать и пиарить, даже если это пока лишь фантазии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Сергей удрученно:  Я же предлагаю партнёрство на их условиях. Туповатое восприятие очевидно полезных штучек, даже реальных, не на пальцах или эскизах, удрЮчает. А ещё говорят,что хорошие вещи не надо рекламировать и пиарить.
Вы и есть реальный конкурент. Если Вы окажетесь правы, то их всех надо выгнать, а Вас нанять с окладом 1 млн. баксов в день. Кто ж с этим согласится? Хорошие вещи обязательно надо рекламировать и пиарить, даже если это пока лишь фантазии.
========== Зачем же выгонять? Пущай работают, улучшают свой ассортимент на благо людЯм. А мне могут отстегнуть по своему усмотрению, я не бедствую, достаточно символики для утешения спортивной спеси.
Цитата
Гость удивляется:  Зачем же выгонять? Пущай работают, улучшают свой ассортимент на благо людЯм.
:?/
Изменено: ecoil - 28.03.2012 16:03:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость удивляется:  Зачем же выгонять? Пущай работают, улучшают свой ассортимент на благо людЯм.
Это Вы рассуждаете как простой советский человек. А акулы мирового бизнеса мыслят иначе. Я-то их знаю. Так СМ не построить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
гость пишет: ... я не бедствую, достаточно символики для утешения спортивной спеси.
Далеко не у всех развита спортивная спесь.
Изменено: ecoil - 04.04.2012 16:14:16
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
гость пишет: А мне могут отстегнуть по своему усмотрению, я не бедствую, достаточно символики для утешения спортивной спеси.
Ошибка
Изменено: ecoil - 05.04.2012 13:02:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
гость пишет: А мне могут отстегнуть по своему усмотрению,.....
Далеко не у всех развита спортивная спесь.
Изменено: ecoil - 13.04.2012 15:53:44
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
гость пишет: А мне могут отстегнуть по своему усмотрению, я не бедствую, достаточно символики для утешения спортивной спеси.
Далеко не у всех развита спортивная спесь. Большиноство хочет получать по справедливости. А теперь представьте, что удалось создать СМ. Главным образом не для того, чтобы возить навоз по воздуху на дачные участки, а для иных причин.  Это будет новое слово в воздухоплавании.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее