Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Степпи пишет:
Известно (в том числе и по статистике), что авиация требует авиационных жерв.
=======
========== Во-во !  Правила безопасности полётов начертаны кровью.
полеты полетами, а смерть смертью... дела, блин, дела...
Цитата
Гость Cергей пишет:
Во-во ! Правила безопасности полётов начертаны кровью.
Для изложения нужных разумных положений чернила удобнее. Посторонние и лишние эмоции излишни в полёте и в подготовке.
Цитата
wost пишет:  ...сына похоронил, представляете?! Ну вот, то то и оно...
Представить это невозможно. Горе - оно и есть горе. Искренние соболезнования.
Цитата
Степпи пишет:   Для изложения нужных разумных положений чернила удобнее. Посторонние и лишние эмоции излишни в полёте и в подготовке.
Справедливо.  Вы, скорее всего, заметили, что СМ нацелен сначала на безопасность, потом на безопасность, и только потом на энергетику. Резервирование безопасности - прежде всего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:

Во-во ! Правила безопасности полётов начертаны кровью.
Для изложения нужных разумных положений чернила удобнее. Посторонние и лишние эмоции излишни в полёте и в подготовке.
====
==== "Милый, ты с какого года? И с какого парохода?" Когда Вы последний раз обмакивали стило в чернила или запраляли вечную ручку из склянки?  Сейчас даже шарик игнорируют - сразу клепают на клаве. Я понимаю фигуральность чернил в Вашем случае. Обсуждение планов СМ зашло в логический тупик, выливается в упражнения в подколках.Как бы закрыть эту тему до лучших времён, когда появится что-то осязаемое для разговоров.
Цитата
Гость Сергей пишет:
Когда Вы последний раз обмакивали стило в чернила или запраляли вечную ручку из склянки?
А Вы с какого самолёта пуляете или ракетите или из каких методичек черпаете избыточные  и всякие  прикольные термины?
Цитата
Сергей предлагает:  Как бы закрыть эту тему до лучших времён, когда появится что-то осязаемое для разговоров.
Это Вы можете легко сделать, не заходя в эту тему.  А осязаемое для разговоров в подобных темах - это заявляемые цели. Только кажется, что заявить высокие цели легко и просто. Попробуйте предложить свой СМ и Вы увидите, что у Вас ничего не получится. За любыми целями всегда что-то стоит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Сергей предлагает:  Как бы закрыть эту тему до лучших времён, когда появится что-то осязаемое для разговоров.
Это Вы можете легко сделать, не заходя в эту тему.  А осязаемое для разговоров в подобных темах - это заявляемые цели. Только кажется, что заявить высокие цели легко и просто. Попробуйте предложить свой СМ и Вы увидите, что у Вас ничего не получится. За любыми целями всегда что-то стоит.
=====
========Как только, так сразу я сообщу о возможных прорывах в моих порывах.
Цитата
Cергей пишет:  Как только, так сразу я сообщу о возможных прорывах в моих порывах.
Только не затягивайте. А то рискуете опоздать и СМ полетит (и сядет) без Вашего участия. Будет обидно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Cергей пишет:  Как только, так сразу я сообщу о возможных прорывах в моих порывах.
Только не затягивайте. А то рискуете опоздать и СМ полетит (и сядет) без Вашего участия. Будет обидно.
====
==== Я рассылаю свои "прелестные" фото и эскизы в фирмы и страны, клеплю словесные месиджи, но никакой поклёвки, хоть ты тресни. Какие-то истуканы засели в КОПРах фирм. Как тут пообещаешь не задерживать? ( КОПР - конструкторский отдел перспективных разработок, в коем мне довелось поошиваться,где я даже получил патент в виде а.с.  советского разлива). Так что мне знакомы Ваши метения бисера.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее