Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
RSS
Кому и чему служит миф о «коммунистическом инстинкте» русского человека?
Цитата
Sapiens пишет:
У них сейчас есть то, что у вас всегда будет потом.


. То что у них  батареи отопления в квартирах отсутствуют,- это я в курсе.  Но что у них  сейчас  есть то, что у нас всегда будет потом,- такие вещи  я не в состоянии уловить,  просветите  пожалуйста!
Цитата
PINGVIN пишет:
Из таблицы, приведенной в правой нижней части страницы прямо следует что голод на Украине в 1930 году никакого отношения к природным стихиям не имел и был организован искусственно Родным Отечеством.
(ну, ради точности - наверно все-таки не неким аморфным Родным Отечеством а властями того времени, т.е некими людьми имеющими фио)
пусть так, Пингвин. пусть цель - голод и мор по этой причине.
а зачем?
какой прок был властям (ну, или пусть вами названному Родному Отечеству) уморить некое количество своего населения?
Изменено: Костя - 26.02.2012 19:22:41
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Не знаю... "умом Россию не понять..." - но факт остается фактом. А еще фактом остается то что этот факт правители ТЕПЕРЕШНЕЙ России тщательно засекречивают.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Не знаю... "умом Россию не понять..." - но факт остается фактом.
Факт что? что одна часть людей искусственно заморила другую часть людей вообще без всякого смысла?
Вот это самое слабое место во всех ваших аргументах.

пока лишь на лицо один 99% факт - голодомор был. А вот причина его - сплошные домыслы, но не факты.

Цитата
PINGVIN пишет:
А еще фактом остается то что этот факт правители ТЕПЕРЕШНЕЙ России тщательно засекречивают.
да забейте вы на них. Власти всегда и везде такие.
пусть удавятся в своих тайнах
нам-то что? ни тепло ни холодно.

хотите знать как оно было - идите в правители, да и всех делов.
кто мешает-то?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
дык и пытаюсь выяснить - зачем оно надо-то? цель-то в настоящем какая у этого обыгрыша?
ведь если человек что-то делает, то он знат зачем, собственно, делает-то.
"Преступления кровавого лилипутинского режима" - это их, Пингвина с Сапиенсом и прочих общечеловеков, эрогенная зона.
Что тут поделаешь...
:)
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 26.02.2012 21:33:16 (давайте не будем забывать о приличиях)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
"Преступления кровавого лилипутинского режима" - это их, Пингвина с Сапиеснсом и прочих общечеловеков, эрогенная зона.
ну дак мне интересно, почему у них именно такая эрогенная зона. Или, точнее, почему эрогенная зона именно в этом месте выросла.
Вот Ветер, вполне объективно к вопросу подошел, хотя заранее предупредил, что ни к коммунистам вообще, ни к властям того времени в частности - симпатий явно не испытывает.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
кстати, Пингвин, а кого бы Вы вместо Путина предложили?
кто, по Вашему мнению, взойдя на престол, точно уж не допустит "современных голодомор" определенной части нашего населения?
(если мне память не изменяет, это Вы стонали что какие-то профессии у нас слишком мало оплачиваются?)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
ну дак мне интересно, почему у них именно такая эрогенная зона. Или, точнее, почему эрогенная зона именно в этом месте выросла.
Трудное детство, наверное.
Тут без психоанализа не обойтись :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Костя пишет:
Цитата Sapiens пишет: Кстати о дорогах...

да, это, к сожалению, железобетонный факт. тут не поспоришь.

Цитата
Костя пишет:
блин, может у нас почва не такая как в Германии? :evil:

"...- На какой почве сошёл с ума принц?
- На почве Дании..."

"Человек из Стратфорда"
Многое зависит от информационного кокона.
Пример: Колтуши.  О,  это академик Павлов. Собаки и все такое.
Какие собаки? Там большая свалка. Мы там такое надыбали.
Ну не знаю... У меня тут была первая любовь. Вот сволочь, так кинул меня. Блин... Колтуши...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.

Кому и чему служит миф о «коммунистическом инстинкте» русского человека?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее