Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Как все хотят рулить.
И где ж Вы откопали претензии на модерацию то?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:М-м-м Может это тест на уровень смышленности?
И как я покажу уровень смышлённости, если мне сразу запретили писать? К тому же я хотел не теорию двинуть, а факты. Зато писать под видом статьи фигню о том, что кофе даже без запаха остаётся горьким и кислым можно. И о том, что суть напитка в его аромате. Мою смышлённость уже оценил ВАК, а здесь дело в чём то другом. И где ж Вы откопали претензии на модерацию то?
Изменено: Ирокез - 24.10.2017 06:21:37
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Может э-э-э вначале нужно подумать немного?
Судя по:
Цитата
Лилия Шаройко пишет: подсказка - кнопка внизу на странице каждого раздела.
как раз Вам. Разве не очевидно, что если бы кнопка там была, то я бы не спрашивал, как создавать темы?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
По моему журнал имеет право на свои правила.
Он и имеет. Например, не публикует порнуху. Но при чём здесь обсуждение статей? Такое правило - это всё равно, что придти раздавать автографы, не пустить ни одного фаната. Форум завели, раздел есть. А как создать в нём тему? А ведь ради этого и существует форум.
Изменено: Ирокез - 24.10.2017 10:27:40
Ирокез, вам уже ответили - новые темы можно создавать только за рамками материалов журнала. Данное ограничение установлено в целях борьбы со спамом/спамерами и не обсуждается.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Внезапно обнаружилось, что нику Olginoz принадлежит вся вселенная

https://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16276/messages/?PAGEN_2=227
реакция вроде дикая, я там разместила 8 сообщений о космосе
потом она поддержала разговор о кошках потом выяснилось что журнал квант это флуд

Могу ли я создать тему про космос. В каком разделе?
Может быть здесь например тема Системы координат  - представления о будущем космоса и экзожизни в рамках разных наук.

Предполагаемые вопросы этой темы - представления о космосе биологов, и ксенобиологов, что думают физики и химики, экзопланеты, последние открытия экзопланет и их описания астрономами, возможность жизни и разума на экзопланетах и в Солнечной системе, что пишет об этом Роскосмос и НАСА, спутники Сатурна Энцелад и Титан, спутники Юпитера Ио и Европа, миссия Экзомарс, какие возможны виды сознаний на дальних планетах. Возможные ветки развития человека и в какой форме они будут путешествовать. Это я начала во Вселенной, мне сказали переместиться я переместилась.
Может это здесь вообще неформатно все.

Могу ли удалить свои сообщения из Вселенной о слиянии галактик и черных дырах, излучении Хокинга и перенести их в свою новую тему.
Могу ли скопировать?
Не хочу принести вреда форуму.
Если все это неэтично, ничего делать не буду.
Реакцию Ольги расцениваю как просто плохое настроение.
В любом случае ничего не буду делать до ответа здесь.
Может быть мне нужно подумать как назвать тему и потом спросить насколько это здесь приемлемо.
Если всю последнюю переписку во Вселенной от моих первых текстов там в воскресенье удалить я не буду против. Если Ольга не против.
Изменено: Лилия Шаройко - 07.11.2017 19:43:23
Лилия, статья в кванте, конечно, совсем не чепуха, разве что рассмотренное отталкивание совсем малоприменимо к астрофизическим задачам, поскольку нет такой плотной среды, из-за "дырок" в которой эффект отталкивания бы проявлялся.

Что же касается обсуждения, то безотносительно обстоятельств возникновения ситуации и моей оценки произошедшего, я просто выделил часть сообщений в отдельную тему, чтобы вы без проблем могли продолжить общение там. Автором темы получился "Вася из Минска", но, я уверен, он не против и будет только рад таким образом поспособствовать вам.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да так вполне хорошо.
Я уже несколько своих ошибок нашла и постараюсь их исправить в следующих сообщениях
в духе  самоопровержения.
Надеюсь Ольга не в обиде, я не хотела ей навредить, и вообще по ее сообщениям в истории темы Вселенная многое поддерживаю,  просто не посмотрела эту историю сразу.
Подумав осознаю, что человек ведущий тему несколько лет имеет право вести ее так, как считает нужным.
Надеюсь она это прочитает.
Прошу уважаемого администратора закрыть тему:
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19751/messages/
Тема закрыта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Тема закрыта.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее