Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 173 След.
RSS
Простое о сложном, Научно-популярные вопросы по теоретической физике
Впервые экспериментальным путем получено изображение электронной оболочки атома водорода в разных состояниях.
http://io9.com/the-first-image-ever-of-a-hydrogen-atoms-orbital-struc-509684901
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
получено изображение электронной оболочки атома
Возможно масштаб надо подработать. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Хотите верьте, хотите нет, может я ошибаюсь, но мне кажется, что я эту интерпретацию корпускулярно-волнового дуализма поняла. Расскажу когда появится ВП, хочу чтобы меня покритиковали, если только сама себя к тому времени не раскритикую.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хотите верьте, хотите нет, может я ошибаюсь, но мне кажется, что я эту интерпретацию корпускулярно-волнового дуализма поняла. Расскажу когда появится ВП, хочу чтобы меня покритиковали, если только сама себя к тому времени не раскритикую.

Какую "эту"?
А если ВП не появится, мы так ничего и не узнаем ? Обидно...  :(
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Olginoz пишет:
....хочу чтобы меня покритиковали,
.  
Излагайте  свою интерпретацию, критику гарантирую. .......:?/
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Я пока подожду.
Изменено: Olginoz - 30.10.2013 18:15:14
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Интересная передача с Академиком Шноль.
Экспериментальное обнаружение влияния вращения Земли, расположения Солнца и Луны на химические реакции и квантовые эффекты. Многочисленные многолетние опыты по накоплению статистики распада радиоактивных веществ.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rrKFpR9ylzg
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Интересная передача с Академиком Шноль.
Экспериментальное обнаружение влияния вращения Земли, расположения Солнца и Луны на химические реакции и квантовые эффекты
А также на людские судьбы. :oops:
Изменено: Алексей Трофимов - 03.11.2013 09:20:43
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
А также на людские судьбы.
А Вы просто посмотрите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А Вы просто посмотрите
У меня нет столько сил, чтобы дослушать уважаемого профессора МГУ... А Вам, видимо, что ни поп, то батюшка :idea: Я Вам настоятельно рекомендую забрать свои слова обратно.
Изменено: Алексей Трофимов - 03.11.2013 10:38:03
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 173 След.

Простое о сложном


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее