Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГЛОНАСС и Костя, Вынесено из темы "ГЛОНАСС"
Цитата
PINGVIN пишет:
с миллиардеров берет 13%, и с тех кто зарабатывает сто евро в месяц тоже берет 13%
Интересно, а есть восточные демократические страны?
Ну, понимает типа, Пингвин разницу 13% миллиардера и 13%  от сто евро. Тяжелое советское наследие? :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ну, понимает типа, Пингвин разницу 13% миллиардера и 13% от сто евро.
Уверен, что он понимает, сколько остается   миллиардеру  и сколько получателю ста евро после изъятия 13%.
Цитата
Техрук пишет:
Тяжелое советское наследие?
Да, в виде ума.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Olginoz пишет:
Ошибаетесь, равных возможностей в обществе не бывает, даже "с чистого листа", когда человек только что родился.
Жизнь играет в кости. Вы оказались в хорошем для вас месте в нужное для вас время. Ваше счастье, что вам это выпало.
Ну, значит и тут нет справедливости  :cry:

Народ, вы как-то с ГЛОНАССа на извечный конфликт обеспеченных/нищебродов съехали. Скучно.
Есть у кого-что сказать по теме?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Народ, вы как-то с ГЛОНАССа на извечный конфликт обеспеченных/нищебродов съехали. Скучно.
Костя, это же верный метод вызвать холивор: заявить о своем высоком достатке, сопроводив комментарием "сперва добейся". ;)

Ваша деятельность на форуме породила у меня ассоциацию с одним из персонажей м/ф "Футурама". Я думаю его изображение как нельзя лучше подошло бы для Вашего аватара:

или


Если не в курсе, это робот-гедонист. :)
Изменено: donPavlensio - 15.03.2011 00:16:48
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Если не в курсе, это робот-гедонист.
Это тот, который «шкуркой сосочки пополировать» :D
Почитал про гедонизм.
Попробовал примерить на своей шкуре.
Моя оценка: не, не я. Точнее - да, и я тоже, но немного. Максимум во мне этого на 10-15%, не больше.
Мне, моей шкуре, футурамовский товарищ Бендер ближе:

его у меня (во мне) на 85-90% :)

Цитата
donPavlensio пишет:
Костя, это же верный метод вызвать холивор: заявить о своем высоком достатке, сопроводив комментарием "сперва добейся".
Дон, так ведь и в вашей научной среде такая же картина. Есть свои научно-обеспеченные, и есть свои научно-нещеброды. Последние - ноют и скулят, на законы физики жалуются.
Сделайте допущение ЗаконыФизики=ГЛОНАСС, и Вам станет понятна мотивация выбора именно такого ключа разговора в этой теме.

Законы такие, какие они есть. И ГЛОНАСС такой, какой он есть.
Обсуждать «такое, какое есть» всегда пустая потрата времени.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
По совету товарища Дона я футурамозатестировался.
Вот результат:
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 2

ГЛОНАСС и Костя


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее