Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Цитата
Sapiens пишет: Вот он какой, творец самолёта мечты!
Не приписывайте себе чужих достижений, даже если это двоюродный брат. Тезис Харламкова - не для Вас писан.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не приписывайте себе чужих достижений,
Боже упаси!
Я просто любуюсь Вашим портретом. :{}
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук пишет: оцените портрет Интеллектуала
Разные люди оценивают по-разному. Сапиенс узнал родственника по генезису. А мне довелось оценить детали. Обратил внимание на высокомерный и пренебрежительный взгляд на окружающих. Автор изображения зачем-то нарисовал ему усы вместо зубов. Так у приматов не бывает. Зато прищур очень либеральный, отражает свободомыслие.  Хороши также бакенбарды, как у настоящего мыслителя. Эротичная чёлка на лбу, дамам очень нравится... Продолжать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Продолжать?
Где я призывал оценить?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Где я призывал оценить?
Это я после логических умозаключений принял пост за призыв. Вам не нравится моя оценка?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это я после логических умозаключений принял пост за призыв. Вам не нравится моя оценка?
А вы склоками тут занимаетесь?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Где я призывал оценить?
А для чего тогда Вы выложили сию красоту?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А для чего тогда Вы выложили сию красоту?
Как точку отсчёта. Реперный знак.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
ecoil пишет:  А для чего тогда Вы выложили сию красоту?
Как точку отсчёта. Реперный знак.
Для кого этот знак? И что от него можно отсчитать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Для кого этот знак? И что от него можно отсчитать?
Вам, наверно, в тему "о смысле жизни".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее