Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Как человеческая деятельность меняет планету Земля
Цитата
Петр Тайгер пишет: О раковой опухоле   тоже всегда говорят, - прогрессирует
Нет, это не так.  Она просто растет, как любой организм.  А социум всех людей именно развивается в сторону прогресса.  Это природная аномалия, проявляющаяся в горах мусора, выхлопных газах,  невостребованных бытовых предметах, в постоянной агрессивности части  социума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
как растет, так и умирает. Пять тысяч лет механизм природный так работает, что как наплодили лишнего, так пришла война и всех порезали, смотри что начало цивилизации ближний восток типа Ассирия, Персия, Вавилон, что  античность с Древними Грецией и Римом, что средневековье, Русь и Орда, ну а о веке 20 м и говорить излишне. Тут, значит, так, для меня, кто стоит на позициях природной среды, все едино, кто кого поубивал и за что. В природе именно на убийстве все и держится.То есть повод всегда есть у людей начать массовое  самоуничтожение.  Другой вопрос, когда дело касается сохранения  природной среды обитания, то есть время пришло в 20 веке уничтожить  среду обитания живого на Земле, вот в чем заключается большая печаль.
Тут вот как, вот  к примеру есть около меня лес, в него идет дорога, по этой дороге год назад приехал Гринпис и посадил два кв. км. леса около поселка. В этом году приехали хрен те  кто,  по той же дороге, и создали огромную свалку в этом лесу.
Вот так.
Я конечно позвонил в администрацию, сообщил о новой свалке на природе Подмосковья. И что? Эта сволота, все едино так будет делать. И что я их жалеть буду? Я конечно применю древний закон человечества, свойство хорошо развитое  у цивилизации - убивать. Вот что я применю увидев этого сволоча уничтожающего природу. Вот так только можно сохранить природную среду обитания человечества, то есть природу для тех, кто хочет жить на Земле в гармонии с природой.
Ну а у кого иное мнение, то, плиз, приезжайте ко мне, я вам эту кучу покажу, а вы ее уберите, сделайте доброе дело для человечества. А эти сволочи будут  в вас пальцем тыкать и ржать над вами. Они насрали, а вы убираете.
Изменено: Dmitry Pecherin - 29.04.2018 09:16:18
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Ну а у кого иное мнение, то, плиз, приезжайте ко мне, я вам эту кучу покажу, а вы ее уберите, сделайте доброе дело для человечества.
Вы моего отношения к проблеме не поняли.  Дело в том, что само человечество (вместе с Вами) развивается в сторону прогресса, заваливая природу грудами мусора, создавая всё новые аппараты, не всегда полезные людям и природе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
вообще о я написал не относительно вашего отношения, а относительно своего к тем, кто убивает природную среду обитания. То есть, убийство на убийство, надо менять. законы очень гуманные в отношении убийц природы, вот я о чем. Соответственно, есть прогресс человечества который касается уничтожения природы  и соответствующих его носителей надо уничтожать.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...прогресс человечества который касается уничтожения природы  и соответствующих его носителей надо уничтожать
Никого уничтожать не надо. Просто следует понять, что безудержный прогресс (негэнтропия)  интегрального социума (все люди вместе)  есть огромная опасность для всего живого во Вселенной
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...надо менять. законы очень гуманные в отношении убийц природы, вот я о чем.
Это Вы абсолютно правы. Но чтобы их менять, нужно предложить новые законы, основанные на корректных знаниях...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Можно просто перепрыгнуть через 50 лет и пофантазировать о том, что будет в будущем. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
что значит как человеческая деятельность меняет планету Земля? конечно же в худшую сторону! Мы только что и делаем, что губим нашу матушку Землю, своими выбросами в атмосферу и огромным количеством не переработанного мусора
Что делать? Делать-то что?
Вместе мы выстоим а порознь падём
А я вот где-то читал, что весь кислород атмосферы — это непереработанный выброс мусора растениями. И тогда получается, что сейчас мы наконец-то приблизились к его полной переработке.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Как человеческая деятельность меняет планету Земля


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее