Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
ecoil пишет:
А что, теперь стали делать автомобили без тормозов?
Под словом  "тормозной автомобиль" имела в виду автомобиль в купе стаким водителем, который не обучен правилам культурного и правопослушного вождения или автомобиль, который на проезжей части находится в неадекватном техническом состоянии. Такие тоже делают или содержат в таком состоянии.
Цитата
ecoil пишет:
А бороться с пробками бесперспективно...
Каждому и каждому месту своя перспектива. Вот я в автопробках  почти никогда и не стою. Эти пробки мне могут быть интересны лишь для досужего  приложения математики, а также для игр с компютерными симуляторами .(в порядке хобби).
Цитата
Степпи пишет:  ...пробки мне могут быть интересны лишь для досужего приложения математики, а также для игр...
Мало кто знает, что автомобильные пробки придумали специально, чтобы развлекать Степпи. До чего только не додумается интегральный социум. А мы с ними боремся....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мало кто знает, что автомобильные пробки придумали специально, чтобы развлекать Степпи.
А теперь немногочисленные посетители этой темы узнали, что ещё и ecoil норовит прицепиться к высказываениям Степпи, по всяким второстепенным и мелочным поводам.
Цитата
Степпи пишет:  ...ecoil норовит прицепиться к высказываениям Степпи, по всяким второстепенным и мелочным поводам.
Я просто не могу понять кто Вы: то ли математик, или эколог, или борец за чистоту науки?  И это Вы называете пустяками?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
И это Вы называете пустяками?
Например, Ваш (проявляемый на форуме) интерес к личности Степпи.
Цитата
Степпи пишет: Например, Ваш (проявляемый на форуме) интерес к личности Степпи.
Должен Вас огорчить. Меня намного больше занимает, как соорудить автомобиль, дружественный к дорожному полотну.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Меня намного больше занимает, как соорудить автомобиль, дружественный к дорожному полотну.
Было бы интересно посмотреть на выставку этих  Ваших работ.
Кстати, с пробками бороться легко. Как известно, для этого необходимо построить метрополитен, подземный трамвай или троллейбус. А ещё в городских условиях целесообразно использовать вертолёт или дирижабль.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Степпи пишет:  Было бы интересно посмотреть на выставку этих Ваших работ.
Здесь, в этой теме есть картинка такого автомобиля. Это Авто-СУПЕР.
Цитата
Игорь Кожухов предлагает:  А ещё в городских условиях целесообразно использовать вертолёт или дирижабль.
Лучше всего для этих целей подходит Самолет мечты.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Модели экологичных городов с освоением строительных технологий  можно собственноручно строить и в масштабах песочницы во дворе или на временно пустующей  на территории, а также на свалке строительного мусора, если такая есть рядом.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее