Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Цитата
Василий Плюснин пишет:
С вакциной Черешнева все уже теоретически обосновано
"Брехня-я!..."
Когда Черешнев оформил заявку на открытие и вышел на официальный уровень, то произошло следующее [Черешнев В.А., Морова А.А., Рямзина И.Н. "Биологические законы и жизнеспособность человека: метод многофункциональной восстановительной биотерапии", Издание второе, дополненное, Пермь, 2006 г. ]:

"Развивать этот метод лечения и профилактики смертельных заболеваний помешали конкретные люди, чьи отрицательнве отзывы были получены на нашу заявку на открытие. Заявка долго готовилась, включала и теоретические положения, и практические доказательства, а также печатные работы, долго была на экспертизе, но изменить консервативные взгляды ведущих ученых-медиков и доказать необходимость учета объективных биологических законов нам не удалось. В 1987 г. был получен отрицательный отзыв на нашу заявку... Это был трудный период, но мы набирали клинический опыт и удивлялись силе и необыкновенной мощи этих биологических законов. Наши пациенты, которых мы принимали в амбулаторных условиях и которые обращались за помощью после длительных обследований и безуспешного официально принятого медикаментозного лечения, приносили нам большой удовлетворение".

Но задвинуть самого Черешнева медицинским иерархам не удалось - поздно они спохватились.
Цитата
Василий Плюснин пишет:
"Развивать этот метод лечения и профилактики смертельных заболеваний помешали конкретные люди, чьи отрицательнве отзывы были получены на нашу заявку на открытие. Заявка долго готовилась, включала и теоретические положения, и практические доказательства, а также печатные работы, долго была на экспертизе, но изменить консервативные взгляды ведущих ученых-медиков и доказать необходимость учета объективных биологических законов нам не удалось. В 1987 г. был получен отрицательный отзыв на нашу заявку...

Не впечатляет. ...Поскольку рассказами про чудеса в решете переполнен интернет.

Где конкретное теоретическое решение проблемы рака за авторством Черешнёва, Колли, Бритова и других шарлатанов от медицины? И если такое решение действительно было получено, почему у всех "изобретателей" противораковых вакцин разные препараты, обладающие вне всякой логики одним и тем же лечебным эффектом?
 
...И сколько можно трепаться о "биологических законах", наводя тень на плетень?

Назовите хоть один биологический закон Черешнёва и покажите наглядно, как он был выведен.

Обязательно проверим его на достоверность.
Изменено: Алексей Муханкин - 30.12.2009 14:04:34
Цитата
Антонио пишет:
Давайте размечтаемся  

Как Вы представляете себе ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ  

AZGARD  пишет:

 
Цитата
я бы для начала выучил несколько языков, а именно: английский китайский французский испанский (5 международных языков с русским в том числе) потом арабский индийский и японский (самый сложный язык).  

   Говорят, что первыми двумя языками овладеть сложно, последующие даются гораздо легче.
   А , вообще, совершенный (100%интеллект) мозг автоматически позволяет владеть всеми языками.                         Представляете, никаких языковых барьеров, а мыслит человек на языке,которым говорят с ним родители в детстве.
  При изучении языков становится подвижным (гибким) звуковой нейрон, который соединяет первую и вторую сигнальную системы. Он у нас (при 10 % интеллекта) единственный и неповторимый, а с совершенствованием мозга (усилением электрической активности) образуются и разветвляются много нейронов, подобных звуковому.
  Помните, в библии Бог дал своим апостолам знание языков (единовременно всех). Там много возможностей божьей техники описано. Ещё примеры вспомните сами.
  Вот такие чудеса...

    T@T@
Цитата
Антонио пишет:
Помните, в библии Бог дал своим апостолам знание языков (единовременно всех).
И где это в Библии написано?
Может, хоть на Новый Год врать не будем?
Чай, не 1 апреля.

Тоже мне, T@T@-просветительница, в собственной религии ни в зуб ногой. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Который из из  тридцати  индийских языков Вы имеете ввиду  
В РОССИИ помимо русского еще несколько десятков языков, но официальный государственный один. в индии скорее всего так же. в своем парламенте они на каком общаются?
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Антонио пишет:
Помните, в библии Бог дал своим апостолам знание языков (единовременно всех).

И где это в Библии написано?

  Sapiens,  можно подумать, что Вы её читали. Мне положено знать и ЗНАЮ !!!
   Искать и доказывать не стоит, переживёте, не 1 апреля! ;)
Цитата
AZGARD пишет:
в индии скорее всего так же. в своем парламенте они на каком общаются?
Вы же собрались изучать "индийский" и не знаете, на каком общаются в парламенте?
Вообще-то в 28 индийских штатах принято 17 официальных языков.
Какой из них Вы считаете индийским? ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Антонио пишет:
Sapiens, можно подумать, что Вы её читали
Изучал.
Цитата
Антонио пишет:
Мне положено знать и ЗНАЮ !!!
Не знаю, что Вам там положено, но это не колбаса.

Ничего Вы не знаете.
И даже своей религии не знаете.
В Библии нет и не может быть никакого упоминания об апостолах. :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В Библии нет и не может быть никакого упоминания об апостолах.

   :D X@  :D X@
    Классссс !
Цитата
Антонио пишет:
smile:D X@ smile:D X@ Классссс !
А чуть более содержательно?
Человек отличается от скотины умением выражать свои мысли чем-нибудь кроме ржания.
Или Вы не умеете :?:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее