Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 573 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Голубчик наш, Игорь, про свою моральную ответственность вы благоразумно умолчали.
А прогнозы уточните. Когда будет предложено новое пандемическое заболевание?
Потому как общее утверждение, что болезни есть и будут несколько банально.
Ну и слово "профанация", видимо, должно утешить тех, кто не смог дожить до вашего утверждения.
Цитата
eLectric пишет:
Голубчик наш, Игорь, про свою моральную ответственность вы благоразумно умолчали.
.
Именно так. :)

Цитата
eLectric пишет:
А прогнозы уточните. Когда будет предложено новое пандемическое заболевание?
.
Этот вопрос не ко мне а к тем кто из бункера формирует статистику. В какой-нибудь российской газете обязательно будет официальная информация.

Цитата
eLectric пишет:
Потому как общее утверждение, что болезни есть и будут несколько банально.
Так же как и аварии на транспорте, несчастные случаи на производстве, падения летательных аппаратов и другие причины которые приводят к смертельным случаям.

Цитата
eLectric пишет:
Ну и слово "профанация", видимо, должно утешить тех, кто не смог дожить до вашего утверждения.
Надеюсь, что Вы eLectric, знаете что смертность в любом случае составляет 100 процентов.

В электротехнике иногда лучше применять изоляцию, а не заземление. 8-)
______________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 22.01.2022 19:18:45
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть ещё вариант

Цитата
eLectric пишет:
Когда будет предложено новое пандемическое заболевание?
Пандемия корона вируса продолжится ещё минимум 23 гола. Вакцинацию после очередного,7,859 варианта вируса, будет необходимо проходить два, а ещё лучше --- три, раза в неделю. Везде поставить видеокамеры для выявления тех кто ходит без масок и перчаток, а так же аппараты для проверки и сверки QR кодов для того чтобы без вакцинации никто не выходил на улицу. Добровольная кремация --- вот лучшее противодействие распространению корона вирусной инфекции.

eLectric, как Вам такой вариант фантазии на предложенный вопрос?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
eLectric, как Вам такой вариант фантазии на предложенный вопрос?
Годится. Только в чьи ворота считать?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
eLectric, как Вам такой вариант фантазии на предложенный вопрос?
Цитата
eLectric соглашается:
Годится. Только в чьи ворота считать?
А вот это ни в одном нормативном документе, формируемом из какого-нибудь бункера по профилю корона вирусной инфекции, почему то не указано.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Так это не в бункере, а вы предлагаете полёт фантазии
Ну да, ну да. :)
На самом деле мои аргументы опираются на факты. Ну насколько это возможно. Не только с просторов, но и по официальным данным.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Корона вирус продолжает приносить прибыль. Запах денег выявил уже более 63,000 случаев за сутки на сегодня, 23 января 2022 года.

Ну и как с этим научиться жить?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кому то ну очень хочется обогатиться, в том числе и за счёт якобы бесплатной вакцинации. Так что всё это мероприятие по борьбе с не существующим корона вирусом явно на долго запланировано.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне кажется, что здравый смысл возобладал. На сегодня, 24 января 2022 года 66,109 выявленных случае ковида. Но для хождения по улицам не нужны пропуска как в конце 2020-го года. Нет очередей на вакцинацию. Мне удалось пройти очередную диспансеризацию без проблем. Жизнь налаживается.
_____________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 24.01.2022 18:08:27
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 573 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее