Портал создан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
RSS
ОРЗ
Цитата
janmik пишет:
Как я понял этот прибор делает воду живой пропуская через неё электрический ток? У меня тоже на кухне такой есть, электорочайник называется. И он мне тоже здорово помогает, так как холодной водой чай не заваришь
У Вас самодельный электрочайник из двух старых лезвий для бритья? :D
Меня такой в командировке делать научили.  8)
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Цитата
Olginoz пишет:
У Вас самодельный электрочайник из двух старых лезвий для бритья?
Почему же самодельный. У заводских по  момему та же схема нагрева
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
janmik пишет:
Почему же самодельный. У заводских помомему та же схема нагрева
Как у вас с бытовой техникой запущено, не говоря уж о физике...
Цитата
Olginoz пишет:
Как у вас с бытовой техникой запущено, не говоря уж о физике...
Посмотрел в интернете, оказывается тэном греет. Но я встречал по крайней мере один чайник в своей жизни, который нагревал воду именно  с помощью двух пластин на дне и пропуска между ними электричества.Правда он весьма небольшим был.С тех пор я думал что они все так работают.
 Ну  а на физику я и не и претендую, главное у Вас с физикой все в порядке как и со всем остальным
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
janmik пишет:
Но я встречал по крайней мере один чайник в своей жизни, который нагревал воду именнос помощью двух пластин на дне и пропуска между ними электричества.
Ни разу не встречала. Старые чайники были с теном в воде, в современных тен находится под дном чайника.
В студенчестве, когда не было особо денег, я всегда пила много чая с лимоном. Очень помогало
Цитата
Фаниса Гомеева пишет:
В студенчестве, когда не было особо денег, я всегда пила много чая с лимоном. Очень помогало
Цитрусовые помогают.
На работе Наташи каждый день едят много мандаринов, я тоже стала их есть. И апельсины. Помогает.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ОРЗ