Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо за поддержку!
Приеду - прибью!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кого? Олгиноз, деда, начальника,.. или всех без разбора?
... Или какая разница? :D
Изменено: дед Андрей - 14.06.2017 21:40:00
Цитата
дед Андрей пишет:
всех без разбора
Именно!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Покончим со всеми болезнями.
Главное - математику совершенствовать.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Совесть надо иметь.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
Покончим со всеми болезнями.
Хорошо бы.
Я вчера вечером потянулась за бутылочкой с шампунем, у меня так сильно бок схватило, что весь вечер не могла нормально ни сесть ни встать, ни по квартире перемещаться, и кашлянуть не могу, выдавливаю странные звуки "кхы-кхы" через боль. Сегодня день на работе отсидела, больно, но немного легче, кашлять ещё не могу. К вечеру появились первые признаки больного горла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Приеду - прибью!
Не пустят, охраняется.
Нашего 73-х летнего деда даже на пенсию по сокращению не отправят, он еврей, у него связи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Замечательная рубрика в эпистолярном жанре, с комментариями. Говорю совершенно серьезно и не ерничая. Я проникся, даже жалко что Вы скоро уволитесь и мы расстанемся с любимыми персонажами. Дед вызывает восхищение. Этакое ходячее бактериологическое оружие сионистов заброшенное в русскую глубинку..Ждем продолжения блокбастера и замысловатой развязкой.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
он еврей, у него связи.
Мы русские, соответственно.
Изменено: Алексей Трофимов - 17.06.2017 09:23:39
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет: мы русские.
Цитата
Olginoz пишет: он еврей.
Да-а... Вильнула тема ... Впору, кажись, анекдоты начинать травить:   :)
" ... В Бердичеве на одной улице четыре портняжных лавки.
На первой надпись: "Лучший портной в России".
На второй - "Лучший портной в Европе".
На третьей - "Лучший портной в мире".
На четвертой - "Лучший портной на этой улице". ...".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее