Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Да-да, я совершенно уверена, что если перестану сидеть в одной комнате с дедом и другими людьми, постоянными распространителями инфекции, я перестану болеть. В течение отпуска на даче моя болезнь должна пройти.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Коленный вирус?
Нет конечно. Начальная стадия артроза.

Могу посоветовать хороший препарат - Артрон комплес. Но лечится нужно долго, около двух лет - три месяца принимать, потом перерыв месяца два, и снова трехмесячный курс. И так  два года. По цене вполне доступный, эффект сто процентов - сам испытал. А до этого остеохондроз тоже доставал хорошо. Не запускайте эту болячку, тем более, что из-за женской физиологии (климакс) артроз может прогрессировать быстрыми темпами.
На работе очиститель воздуха покупать не собираются, дед на пенсию тоже не собирается. Собираются отключить от интернета.

Я с завтрашнего дня в отпуске, кашель до конца не прошел. Похоже, эти микробы с работы прочно у меня поселились, и иммунная система перестала на них обращать внимание. Это плохо.

Буду, как обычно, весь отпускной месяц работать в саду без выходных.
Может быть кашель пройдет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
На работе очиститель воздуха покупать не собираются, дед на пенсию тоже не собирается. Собираются отключить от интернета.
Так вот это что... значит источник заразы - интернет! :(

Цитата
Olginoz пишет:
Буду, как обычно, весь отпускной месяц работать в саду без выходных.
Может быть кашель пройдет?
Совмещайте приятное с полезным: работая в саду погрейтесь на солнышке (позагорайте) без фанатизма.
Цитата
Meshulam пишет:
Так вот это что... значит источник заразы - интернет!
Wanna cry.  :cry:
Цитата
Совмещайте приятное с полезным: работая в саду погрейтесь на солнышке (позагорайте) без фанатизма
Сегодня не больше +8 С. В домике печку топила, чтобы рассада ночью не замерзла.
Прошлогоднюю малину вырезала, три раза костер жгла, сухие ветки малины горят сильно.
Хорошо что погода холодная, пасмурная, без ветра, безопасно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Wanna cry.  
У вас система на компьютерах не обновляются? В Microsoft по этому случаю выпустили обновление, даже для старой XP.

Цитата
Olginoz пишет:
Сегодня не больше +8 С. В домике печку топила, чтобы рассада ночью не замерзла.
Ну и холодюга. :( Но как там у вас в Сибири говорят: "сибиряк не тот, кто холода не боится, а кто тепло одевается". Скоро лето.
Цитата
Meshulam пишет:
У вас система на компьютерах не обновляются? В Microsoft по этому случаю выпустили обновление, даже для старой XP.
Обновляется. Для XP обновление не автоматическое.
Цитата
Meshulam пишет:
Ну и холодюга.Но как там у вас в Сибири говорят: "сибиряк не тот, кто холода не боится, а кто тепло одевается". Скоро лето.
У нас резкоконтинентальный климат. В последние годы перепады температур усилились.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message350358/#message350358
Два дня назад отопление отключили, совсем некстати. И горячую воду переключили, течет не горячая, а тёплая, не смешивая с холодной мыться можно.
У меня отпуск каждый год в мае, в саду работая не замерзаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Отпуск закончился, отработала 2-й день. Кашель не прошёл. Стабильно повторяется, как раньше было перед отпуском, приступ кашля утром, и один-три раза в день.  Несколько дней назад в саду  поливала, как обычно, носила воду ведром и лейкой, почувствовала боль в правом боку. Бок болит до сих пор, бок больно вставать и наклоняться, кашлять, быстро ходить.

Сейчас лето, дед на работе не сморкается и почти не кашляет.  

Костя, у которого рабочее место рядом с дедом, и он тоже в последний год постоянно кашляет, почти с начала от моего отпуска и до сегодняшнего дня находится в больнице, в частной клинике на обследовании, какая болезнь никому не говорит.

Дед у нас отвечает за состояние рабочих мест, но плохо выполняет свою работу, он считает, что ничего делать не надо. Я сегодня с ним в присутствии его начальника резко поговорила насчет установки воздухоочистителя и кондиционера в нашей комнате, и что этим никто не занимается. Дед сказал, что  подаст на меня в суд, за то что я говорю, что он постоянно болеет на работе, и заражает окружающих. Дед лжёт, что здоров, не обращается к врачу, чтобы его не уволили с работы. Он и его начальник считают, что я несу бред  насчет инфекции.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Дед сказал, что  подаст на меня в суд, за то что я говорю, что он постоянно болеет на работе, и заражает окружающих. Дед лжёт, что здоров, не обращается к врачу, чтобы его не уволили с работы. Он и его начальник считают, что я несу бред  насчет инфекции.
Мы так не считаем!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Мы так не считаем!
Спасибо за поддержку!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее