Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
У меня почему-то больше болит место укола, а не сама лунка. Чувствуется щека, язык, горло, ощущение болезненного состояния, как при небольшой температуре. Наверное, шприц был не стерильный. Вот вам и хваленая платная стоматология.
Может не долеченные микробы ОРЗ попали?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вчера рискнула залезть в лунку зубочисткой. Вытащила комочек, развернула - кусочек полиэтиленовой пленки размером сантиметра полтора. Не покидает мысль, что там есть что-то ещё, кусочек ваты, но мне его не достать.
Изменено: Olginoz - 21.04.2017 16:24:24
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
кусочек ваты
... стоматологический инструмент.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
... Или пепельница.  :(
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
... стоматологический инструмент.
Со мной такое уже было. Сверло сломалось и застряло в зубе, вытащить было нельзя. Врач его запломбировала, острый бугорок много лет ощущался языком на поверхности пломбы.

------------------------------------
Сегодня сходила к стоматологу. Он удивился, как я смогла вытащить пленку, и сказал, что я напрасно это сделала, плёнка саморассасывающаяся. И внутри находится не кусочек ваты, а лекарство, которое смешалось с кровью и образовало пробку, которая потом тоже должна раствориться.   Это меня успокоило.
Изменено: Olginoz - 21.04.2017 16:43:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
острый бугорок много лет ощущался языком на поверхности пломбы.
Нужно было сточить соответствующим по качеству абразивным инструментом, который у них дожен был быть.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Нужно было сточить соответствующим по качеству абразивным инструментом, который у них дожен был быть.
Я дума, врач в то время сделала всё, что смогла, зуб не болел, а бугорок не причинял неудобства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Не верю, что для анализа на сахар нужно 3 дня голодать.
Не верьте сколько влезет. Это был не простой анализ (сказала же - специфический), а измерение уровня сахара в 3 дня, в кои человек не ест вообще. Инсулиному искали, которую сложновато выявить при МРТ, у врачей ведь некоторых лучше перебдеть, чем недобдеть. Слава Богу анализ в норме. Было страшно, но на самом деле ничего, терпимо, если ты, конечно, снижаешь двигательную активность и нагрузок, как в обыденности, нет.
Изменено: Вера Холодная - 22.04.2017 16:23:05
Цитата
что я напрасно это сделала, плёнка саморассасывающаяся. И внутри находится не кусочек ваты, а лекарство, которое смешалось с кровью и образовало пробку, которая потом тоже должна раствориться. Это меня успокоило.
Успокоило? Хм, Вы немного порушили некоторые действия врача по вашему лечению...У меня даже сомнений не было, что это было специально всё оставлено. Теперь надо думать врач будет всех предупреждать, чтобы в рот не ползали...
Остатки инфекции ОРЗ в носоглотке ещё сохранились, их даже двухнедельное принятие антибиотика до конца не убило. Это проявляется ежедневно в постепенно накапливаемой небольшого количества густой слизи в районе горла и носа, которая понемногу отходит в виде очень слабого насморка и кашля с небольшим количеством мокроты, приблизительно один раз в сутки, чаще по утрам. Иногда чихание. Самочувствие, можно сказать, нормальное. При физических нагрузках раньше приходит усталость и одышка.

У деда и Кости такое же состояние, теперь понятно, почему они вылечить его не могут. У деда насморк и кашель чаще и сильнее. У Кости насморк появляется во время еды. Теплая погода, окна открыты весь день, это хорошо. Позавчера дед был в отгуле, я два дня сидела без маски. Дед устроился на вторую работу председателем садоводческого  кооператива. Теперь у нас на работе обсуждаются проблемы проводки электроэнергии в садах и т.п.  

Я вчера впервые в эту весну поработала в саду, - хорошо. Ночью и с утра был дождь, после обеда солнце. Перезимовало не всё хорошо, зимой снегом сломало навес над дровами и ветром выбило стекло и форточку в теплице, и крышу на теплице надо менять.  
Работы очень много,  сейчас надо пилить ветки и грести мусор, сегодня и завтра  пойду опять,  на форуме меня не будет..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее