Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Meshulam пишет:
Вы бы сказали начальникам, что аппарат стоит в кабинете Путина, тогда, может быть, быстрей уговорили.
http://deltamt.ru/stati/article_post/dezar-v-kremle

Он не поверил, сказал, что фотомонтаж.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Он не поверил, сказал, что фотомонтаж.
Ждет наверно, что Вы ему дадите чего-нибудь...

Фотомонтаж и видео монтаж с участием президента на сайте Кремля и на центральных российских каналах ТВ - это слишком. https://lenta.ru/news/2016/03/16/putin/
https://www.youtube.com/watch?v=5EMxbz0jfRU&
Фейк не делают с теми кто платит зарплату.
А бизнесу сделать фейк чтобы поднять продажи используя имидж президента чревато судебными делами, тем более когда сборочное производство находится в России. Не самоубийцы.

Эй, начальник!
Спасибо. Полезная информация.  :)
Цитата
Ждет наверно, что Вы ему дадите чего-нибудь...
Понятия не имею, чего он ждёт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Этот начальник перед праздниками сам ушел на больничный с ОРВИ
Его сегодня положили в больницу, в кардиологию. Болезнь началась с кашля и температуры, как у меня в сентябре и ноябре. Мне его искренне жалко.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Фотомонтаж и видео монтаж с участием президента на сайте Кремля и на центральных российских каналах ТВ - это слишком. https://lenta.ru/news/2016/03/16/putin/
https://www.youtube.com/watch?v=5EMxbz0jfRU&

Он сказал "Понял". И предупредил, что видео на рабочих интернет ресурсах смотреть запрещено. Я смотрела дома.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня Костя ушел на больничный.
Я продолжаю кашлять, в последние 2 дня завариваю багульник.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не нужно Вам богульником травиться. Частенько мёд -- особенно перед сном, в течении двух недель по 100 г тёртой моркови с сахаром ежедневно,  витамины ревит (2 драже утром, 2 -- вечером). Более мощного из простых средств мне ещё не доводилось не только слыхивать, но и испытывать на себе.
А для горла -- перед сном хорошо помагают пары пареного картофеля. Конечно, если и это не помогает от кашля, то бисептол-480 Вам в руки. :) Выздоравливайте и запасайтесь силами к новому дачному сезону.
Мы все от деда 74 лет и болеем. Болезнь началась из того угла, кто с дедом контактировал, все заболели. У деда куча предрассудков и заблуждений, он плохо лечится, дешёвыми лекарствами и не до конца, гигиену не соблюдает. Возбудитель инфекции мутировал во что-то очень нехорошее, болезнь развивается медленно, неделями и месяцами, и так же медленно проходит, то усиливается, то уменьшается. Начинается с кашля, действует на бронхи, легкие, горло, сердце, уши, голову, даже желудок. К деду приходят приятели, пенсионеры, тоже больные, рассказывают о своих болезнях, симптомы похожи. В этом году стало хуже, людей в комнате добавилось, пошла перекрестная инфекция между коллегами.  Особенно опасны праздники и дни рождения, когда люди из нескольких комнат собираются за одним столом и режут пироги дедовским ножом, который он никогда не моет. Общественный чайник и микроволновка грязные, залапанные руками, я их долго отмывала перед 23 февраля антибактериальным Пемолюксом, - даже Пемолюкс до конца не отмывает засохшее. Сама чай здесь уже давно не пью. Потом сутки после празднования на работе приходила в себя, - плохо было. Празднования 8 марта не хочу - страшно.

Дезар надо покупать в комнату, для очищения воздуха, проветривания помогают слабо, и зимой от проветриваний холодно. А без проветриваний совсем плохо будет, помрём все от инфекции.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Багульник помогает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Особенно опасны праздники и дни рождения
Хватит смешить, посты читать до конца совершенно невозможно! Зощенко отдыхает, в смысле, нервно курит в сторонке.
Изменено: Алексей Трофимов - 03.03.2017 17:04:17
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее