Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Вера Холодная пишет:
Гм, второй раз такая оплошность со мной уже. Хм, Железногорск набрала, там почему то время ровно на 4 часа больше московского, если по Москве 3 ночи, у Вас всё же сколько? А Ваш пост № 264 "25.01.2017 23:24:08" Вы в каком поясе писали?
Всё то Вы разыскали, любопытство  до добра не доведет.  Семь часов.
Было несколько раз, писала ночью. Обычно я ночью сплю.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Да, дед оказался не таким примитивно-простым, как казался. Интересно, Ларисе он тоже о масонах, их соратнике - Чубайсе и проч. рассказывает?
Лариса ходит общаться не первый год, развлекает, думаю, отчасти жалеет, отчасти он её зачем-то нужен. Она женщина очень уравновешенная, разговаривать умеет. 3 дня назад у нас умер бывший большой руководитель, 81 год, дед всё руководство знает. Лариса тоном таким же, как говорят "сходить за пирожками",  сообщила о смерти, таким же тоном спросила пойдет ли он на похороны, и т.д. Вчера дед ей говорит "У мужчин есть  душа, она после смерти не умирает, а у женщин души нет, женщины умирают и всё." Я не выдержала молчать, говорю деду "Не пора ли вам на пенсию". Лариса таким же спокойным тоном, без эмоций говорит "Я с этим не согласна, вы тоже не согласны?". Я - "Конечно нет, бред какой-то".
Они говорят о саде, о ЖКХ, о детях и внуках, о банках, немного на тему о работе, о людях и политике (тоже бред).  Дед одно время читал книги Левашова, нравится ему этот автор. Да, Бог с ним, старческий маразм. Жаль деда, а с другой стороны, кто его знает, что ещё на уме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"а у женщин души нет" По деду, значит, ни одной не грозит попасть в ад, одно это уже крайне радует. Дед "изрек" интересную мысль, думается, чтобы вызвать у вас раздражение, и провокация дедовская удалась - реакция возмущения была получена (по Левашову это - вампиризм, Вы отдали "энергию", которую дед направил на улучшение своего здоровья, как-то так). А я была на нескольких "концертах" Левашова, будучи подростком, за людьми интересно наблюдать, особенно когда массовые сеансы по "лечению" проводились.
"таким же тоном спросила пойдет ли он на похороны" - Ну, может, она тоже увлекается Левашовым, и считает, что почивший попал, умерев, в более выгодное положение и проч., печалиться, даже и немного, нет смысла.  
Кстати, можно было ему на его про женщин сказать: "Да как Вы смеете искажать Учение Николая Викторовича Левашова!!" - и эмоции сыграть  :evil: , причем так искусно, чтобы он понять не смог, всерьёз Вы это или придуряетесь. В следующий раз так и сделайте, т.к. у меня ощущение, что этот свой "перл" он ещё не раз будет с торжеством демонстрировать.
Изменено: Вера Холодная - 01.02.2017 17:12:18
Я однажды просмотрела  несколько страниц Левашова, и кусочек видео, никогда такую бредятину читать не буду. Извините, что не пишу, я не очень хорошо себя чувствую.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Бредятина-то бредятиной, но Вы бы знали сколько в этом людей с высшим образованием..
Поправляйтесь.
Цитата
Поправляйтесь.
А это, чтобы побыстрее -
(У меня расцвело 2 гиацинта, выгонку делала впервые. Получилось, хотя сомнения были, пахнет по всей квартире. Крепитесь, Olginoz, до весны всего ничего осталось..)
Вера, Спасибо! Вы молодец.  :)
Хотелось бы, чтобы кашель прошел побыстрее, а то растягивается на несколько недель.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Вы молодец." На такое обычно отвечаю - не молодец, а дЕвица!  :)
"Хотелось бы, чтобы кашель прошел побыстрее, а то растягивается на несколько недель."
Ну подкашливание на несколько недель - это проблема многих, и уже тем более, если по дыхательным путям есть хронь (хронич.заболевание),что поделаешь - пока не восстановится эпителий в бронхах (как мне сказала одна врач "лысые бронхи, лысые").
"Наиболее сильное поражающее действие на бронхи оказывает вирусная инфекция. При повторном заражении или длительном курении сигарет на слизистой бронхов образуются «лысые пятна» – участки бронхов, где нет мерцательного эпителия (рис. 1). Эти участки препятствуют нормальному продвижению бронхиального секрета (слизи) в сторону ротоглотки и тем самым очищению бронхов, способствуя размножению патогенной микрофлоры." http://mipdl.ru/index.php/pulmonologiya/item/785-khronicheskij-neobstruktivnyj-bronkhit
Главное, чтобы после двух недель не было выраженного кашля, гипертермии, одышки, чувства нехватки воздуха и слабости серьезной (каждый из признаков отдельно и в сочетании - подозрителен или явно в пользу пневмонии, а от неё и кони можно двинуть, если не обращаться к врачам).
Блин, сегодня на работе мне сказали, что женщинам на севере надо будет до 58 работать... вопрос почти решенный.. :cry:
Не хочу про плохое пост оканчивать... а я вот Вам, Olginoz, (и женщинам) песню хочу предложить, т.к. английского не знаю, думала, прослушивая, что про Бога и ангелов поётся.. Почти угадала (она в теме "Мьюзик").
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Наиболее сильное поражающее действие на бронхи оказывает вирусная инфекция. При повторном заражении или длительном курении сигарет на слизистой бронхов образуются «лысые пятна» – участки бронхов, где нет мерцательного эпителия (рис. 1). Эти участки препятствуют нормальному продвижению бронхиального секрета (слизи) в сторону ротоглотки и тем самым очищению бронхов, способствуя размножению патогенной микрофлоры." http://mipdl.ru/index.php/pulmonologiya/item/785-khronicheskij-neobstruktivnyj-bronkhit
Главное, чтобы после двух недель не было выраженного кашля, гипертермии, одышки, чувства нехватки воздуха и слабости серьезной
ООО :!: , Так мне действительно увольняться надо, а не пытаться заработать пенсию. И чем раньше увольняться, тем лучше. Хоть бы до августа дотянуть без серьёзных последствий.

Никогда не курила, и экологических загрязнений на работе не наблюдается. Значит третья причина и есть: постоянная инфекция ОРВИ.
Цитата
Третьей причиной, способствующей развитию заболевания, является бактериально-вирусная инфекция, вызывающая пневмонии, ОРВИ, повторные трахеобронхиты.
Наиболее часто бронхит вызывают следующие инфекции:
> пневмококк;
> микоплазма;
> хламидии;
> гемофильная палочка;
> моракселла;
> аденовирусы, вирусы гриппа.

Мне кажется, только Реленза меня и поддерживает, а не антибиотик, но я на ней экономлю. Мне сейчас нужно не экономить на Релензе, по 1 ингаляции перед работой, а принимать по 2 ингаляции каждый день, как в инструкции написано, и от кашля пить побольше, тогда может быть кашель прекратится.
Вот уже третья неделя с кашлем начинается, и кашель становится чаще. Кроме того, эта зараза ещё и на сердце действует.

Что-то не так (инфекция ОРВИ в воздухе!) я почувствовала сразу в первую неделю от выхода на работу после Новогодних каникул. Во вторую неделю ощущение усилилось, а к концу января начался кашель.

Вот проблема, получается, что Релензой надо пользоваться перед работой постоянно каждый день для профилактики, а я после Нового года сделала перерыв, на каникулах мне было хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Так мне действительно увольняться надо"
Кажется, я привела в цитате больше, чем нужно. На подкашливание делала ударение ("лысые" участки, это хотела выделить, что ярко проявляется у людей с обострениями заболеваний бронхов, а не ужасы, до которых нас может довести гипотетически мир патогенных микротварей). Нагнетать и сгущать не хотела.
Изменено: Вера Холодная - 04.02.2017 10:13:32
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кажется, я привела в цитате больше, чем нужно. На подкашливание делала ударение ("лысые" участки, это хотела выделить, что ярко проявляется у людей с обострениями заболеваний бронхов, а не ужасы, до которых нас может довести гипотетически мир патогенных микротварей). Нагнетать и сгущать не хотела.
Нет-нет,  в коем случае, не сгущали. Вы привели именно то, что надо.
Эта ссылка ещё раз подтвердила, что я думаю правильно о своем состоянии здоровья и о вреде постоянного присутствия инфекции ОРВИ на работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее