Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Да уж, когда пытаешься решить проблему, проблема оказывается не в проблеме, а в том, кто пытается её решить. Знакомо, однако. Meshulam, вы предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления, не решая трудных проблем, и видимо, в жизни действуете с позиции силы, игнорируя здравый смысл, когда он вам не выгоден, и преподносится с вашей точки зрения "слабой" стороной.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz,
Не практикуете регулярно хорошую баню с ингаляцией разными подходящими настоями? Имеется в виду, что домой, конечно, на автомобиле и после чай с малиновым вареньем.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Не практикуете регулярно хорошую баню с ингаляцией разными подходящими настоями? Имеется в виду, что домой, конечно, на автомобиле и после чай с малиновым вареньем.
Нет. Нужно быть осторожным, в этом случае баня с ингаляциями может привести к осложнениям. В здоровом состоянии - хорошо. Водяной пар при ОРВИ и гриппе вреден, сухая сауна для прогревания лучше. От бани и сауны нагрузка на сердце, в больном состоянии это плохо. Ингаляции с лекарственными травами тоже могут помочь, но надо относиться к этому осторожно. (Один раз в молодости подышала паром от вареной картошки - привело к пневмонии).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Ничего нет хорошего в том, что кто-то приходит на работу с насморком, но надо понимать что заболевают в первую очередь те, у кого ослаблен иммунитет.
Да ничего подобного! Вы не понимаете логики Олгиноз, из которой следует, что работает на работе только один Дед, поскольку всех остальных он, зараза, заразил, и теперь они на больничном. Все сразу. Как один.
Изменено: дед Андрей - 29.01.2017 14:14:30
Цитата
дед Андрей пишет:
Да ничего подобного! Вы не понимаете логики Олгиноз, из которой следует, что работает на работе только один Дед, поскольку всех остальных он, зараза, заразил, и теперь они на больничном. Все сразу. Как один.
Вы тоже не понимаете моей логики. И слава богу.  :)

Считайте, что тема имеет цель найти средства защиты.
Во-первых поиск эффективных лекарств от гриппа и ОРЗ. Спасибо ВЕТРУ ПЕРЕМЕН за правильные рекомендации.
Во-вторых правильная постановка диагноза и признание собственной болезни (не только моей, я все свои болезни знаю, и признаю, это касается в первую очередь тех, кто ходит на работу больным, но утверждает, что здоров, ради создания положительного имиджа).
Во-третьих эффективные меры профилактики и лечения. Здесь зациклились на повышение иммунитета, а этого не достаточно.
В-четвертых обеспечение изоляции каждого больного (не только деда) от здоровых. С этим большие проблемы.
В-пятых правильная организация рабочих мест.
В-шестых эффективность и целесообразность работы больного человека.
В-седьмых эффективность работы медицинских учреждений ...
и т.д.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пока была дома, было лучше. Сходила вчера на работу, кашель усилился, снова вечером сильно болела голова и чувствую сердце. Холодно, ощущение, что кровь не может согреть, и большая слабость во всём теле.  Если я не уйду с работы, можно и умереть. Я понимаю, почему Геннадий Дмитриевич больше месяца кашлял, и умер от инсульта. Мне ещё 4 с половиной месяца до отпуска в мае. Будет сад, лето, будет легче.
-------------------------------------------------------------------------------
Дед кашляет, сморкается, плохо ходит.
Костя и Саша ходят с той же болезнью, но у них организмы крепкие, спортивные. Они не признаются, что больны, но по внешнему виду заметно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Дед кашляет, сморкается, плохо ходит." Хоть скрыпит, но ещё крепок, крепок наш дед!
Olginoz, Вы в три часа ночи пишите сообщения и говорите, что у Вас всё ОК со сном?! - Мне бы такой оптимизм.
Не в эту тему, но Вы про пенсию тут тоже обмолвились, почитайте https://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/1478/value/pensiya (пошла искать анекдот, где про повышение возраста выхода на пенсию и 2 старушки говорят, что идут на работу, но не помнят..где она находится...), наткнулась на массу ржачного (пришлось схохотнуть, что с утра со мной бывает редко). Смех, кажется, в умеренных количествах повышает иммунитет.
Вот это понравилось, хоть к Трофимову засылай:

Старость отменяется!

Пенсионный возраст пролетает мимо —
Президент задумал старость отложить,
С нею он отменит мой маразм и климакс,
И назначит вечную молодость души.

Упразднит морщины, лавочку у дома,
Семечки и сплетни, адреса аптек.
И по телефону я отвечу томно,
Что теперь в любовниках измеряю век.

Запишусь на фитнес, на кунг-фу и йогу,
Потеряю паспорт, вычту десять лет,
Расцвету, как вишня из японских хокку,
Мудрое решение принял Президент!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Спасибо! :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, Вы в три часа ночи пишите сообщения и говорите, что у Вас всё ОК со сном?! - Мне бы такой оптимизм.
Пишу перед уходом на работу, это у Вас три часа ночи, а у нас 7.24 утра. Часовой пояс отличается от Московского времени на 4 часа.
Цитата
"Дед кашляет, сморкается, плохо ходит." Хоть скрыпит, но ещё крепок, крепок наш дед!
Наш дед в молодости бегал по 20-25 км. Дед живет один, на работе к нему каждый день до обеда и после обеда приходит женщина Лариса пить чай, у них "отношения".  Они едят и разговаривают по часу на разные хозяйственные темы. В августе 8-летний внук Ларисы на даче у деда играл с мангалом, поджег веранду, домик сгорел. Дед всю осень и в начале зимы, почти до Нового года сам строил дом в саду. Вот такой у нас дед.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не в эту тему, но Вы про пенсию тут тоже обмолвились, почитайте https://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/1478/value/pensiya (пошла искать анекдот, где про повышение возраста выхода на пенсию и 2 старушки говорят, что идут на работу, но не помнят..где она находится...), наткнулась на массу ржачного (пришлось схохотнуть, что с утра со мной бывает редко). Смех, кажется, в умеренных количествах повышает иммунитет.
Вот это понравилось, хоть к Трофимову засылай:

Старость отменяется!
Мне вот это понравилось
Цитата
Вряд ли кто посмеет спорить, что наши женщины — героини. В таких условиях, с такими зарплатами, с таким отношением, с такой медициной — жить, и любить, и заботиться, и крутиться, и быть Женщиной! Жизнь нашей женщины — это бесконечное преодоление. Есть только маленький период, чтобы чуть вздохнуть с облегчением: это выйти на пенсию и еще немного поработать. Дети взрослые, ты свободна, относительно благополучна финансово, а главное — ты еще не так стара, чтобы думать только о лекарствах. Это благословенное время! И не будет прощения государству, если оно посмеет лишить нашу женщину такой передышки! Если ей придется с работы сразу погружаться в болезни и бедность…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не за что, не за что.
"Пишу перед уходом на работу, это у Вас три часа ночи, а у нас 7.24"
Гм, второй раз такая оплошность со мной уже. Хм, Железногорск набрала, там почему то время ровно на 4 часа больше московского, если по Москве 3 ночи, у Вас всё же сколько?
А Ваш пост № 264 "25.01.2017 23:24:08" Вы в каком поясе писали?
Да, дед оказался не таким примитивно-простым, как казался. Интересно, Ларисе он тоже о масонах, их соратнике - Чубайсе и проч. рассказывает?  :o
Про женщин-героинь действительно - да, неплохо, но это уже больше серьезный тон.
Изменено: Вера Холодная - 31.01.2017 21:09:28
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее