Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Гипноз, Великий и ужасный
Как-то тревожно сразу среагировали. Ну это как-то нехорошо: считать, что узнать немножечко о Вас, о специалисте - пустые разговоры. Тем более, что информация была Вами предоставлена. В Интернете. Расслабьтесь, доктор, тут все свои.
А у меня, кажется, проблемы с психикой: утром была уверена, что в тему о знаниях (открытую Димой777) ссылку о работе борцов с лженаукой послала (вот эту http://levhudoi.blogspot.de/2013/03/blog-post.html ), а теперь чего-то не могу темы вообще найти. Наверно про утро и ссылку я себе внушила. Защитный механизм или ещё чего... Доктор, как к Вам попасть?
Да где уж нам, дуракам, чай пить )) Эх, ошибочно думал, мол по старинке, что журнал читают интеллектуалы в очках, а нет, молодежь набежала. Видать повымерли очкарики.
Что творится с высшим образованием? Раньше хотя бы можно было по шутке понять, что оно есть. Как интересно - одна послала несколько постов, остальные смолчали - вывод : "набежала молодежь". Народ, да задавайте ж вопросы, пока специалист не ушёл!
Вера, не знакомы! Я выложил ссылки на лекции по гипнозу, дополненные видео. Посмотрите, можете что-то любопытное узнаете. Будет что-то существу, напишите, сегодня выходной, отвечу. Здоровое любопытство, что народ на сим форуме подразумевает под гипнозом (хочу верить, что рефлекс по Павлову, но пока разочаровываюсь).
Цитата
Вера Холодная пишет:
... Как интересно - одна послала несколько постов, остальные смолчали - вывод : "набежала молодежь". Народ, да задавайте ж вопросы, пока специалист не ушёл!

Сегодня суббота . . . Выходной день между прочим . . .

Цитата
Геннадий Иванов пишет:
... Я выложил ссылки на лекции по гипнозу, дополненные видео. Посмотрите, можете что-то любопытное узнаете. ...
Здоровое любопытство, что народ на сим форуме подразумевает под гипнозом (хочу верить, что рефлекс по Павлову, но пока разочаровываюсь).

Так нечестно. О человеке надо говорить только хорошее, особенно когда его нет на форуме. И хорошие мысли необходимо закачивать внутривенно.

------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Геннадий Иванов предлагает:
Будет что-то существу, напишите, сегодня выходной, отвечу.

Интересно, что изменилось бы, если бы сегодня суббота была заменена на вторник?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
Здоровое любопытство, что народ на сим форуме подразумевает под гипнозом
Так этот народ уже вроде как высказался...
Это, если не в лом читать тему, а то, как там, -- выходной, и всё такое...
Цитата
Геннадий Иванов пишет:
....  видео.
Не работает. Заблокировано.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Видео все работает на новом канале по гипнозу.  

P. S. Ветку прочел, понял, что тема может и привлекает внимание, но представления о гипнозе больше из СМИ и зомбоящика.
Цитата
Геннадий Иванов пишет:

... после того как rutracker закрыли.
Слава Богу, у нас в Украине еще нет.  :)
Цитата
Геннадий Иванов пишет:

P. S. Ветку прочел, понял, что тема может и привлекает внимание, но представления о гипнозе больше из СМИ и зомбоящика.
А разве  здесь кто-то из присутствуюших утверждает обратное?
Потому и хотелось бы именно из уст специалиста в этой области непосредственно услышать, как на самом деле дела (сорри, тавт.) в этой самой области нынче обстоят. Конечно, можно и в Википедии об этом читануть, что на сегодняшний день имеем, но лучше это из уст, извините, повторюсь, практикующего специалиста услышать. Хотя бы вкратце, так сказать, - квинтэссенциально.  :)  А то  про такие истории иногда в связи с этими делами в Интернете можно услышать, - прям, ужас и оторопь берет!  8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.

Гипноз


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее