Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
RSS
Можно ли победить старость?
Никак нет, не повышаются. Еще раз объясню свою позицию, которая отличается от позиции Министерства Здравоохранения тем, что я охраняю здоровье (свое), а они ждут когда здоровье народа дойдет до запущенного состояния, когда необходимо применять экстренные меры. Ну например вчера ребята с Архангельской области сообщили, что все деревенское население области теряет там зубы  еще в молодости. Другой пример, рост процента уродов  в стране. То есть, людям дают дойти до критического болезненного состояния, когда им нужна медицинская помощь. Ну и, соответсвенно, на коммерческой основе официальное "Здравоохранение" получает возможность хорошо заработать. В этом все и дело, возможность заработать на болезнях населения. У меня ж другой подход, он был разработан при социализме,  человек должен жить здоровым, то есть держать все мед показатели на нижнем уровне деградации. Это направление называется профилактическая медицина, есть более новые названия, которые сути вопроса не меняют.  
То есть, если будут лечить старых и дряхлых, то это полные кранты нашей экономике. Вспомните, как лечили самого богатого человека планеты, основателя глобализма  Рокфеллера. Ему меняли все органы на новые, для того эти новые органы брали везде, ну например просто резали людей в Югославии на органы, и продавали, такой бизнес был распространен в зонах военных конфликтов. Не дешевая это процедура.
Старому дряхлому человеку , ясное дело совершенно больному, надо менять все подряд, а как иначе вы сделаете старуху здоровой? У нее полный износ всех основных систем.
Раньше в народе использовали простое народное средство, на Украине сажали старуху на санки зимой и катили вечером в овраг, там душа ее отделялась от тела.... Как то так, по народному.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Никак нет, не повышаются
У меня другое мнение. Когда объявят старость болезнью, возникнут симптомы, создадут инфраструктуру этого направления (лекарства, методики, технические средства, стационары). Всё для Вас...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для меня есть инфраструктура, бесплатно провожу диагностику в поликлинике, бесплатно по ОМС  езжу в санатории, бесплатно хожу в спортзал, ну и за малую цену купил себе  дом с большим участком с деревне,  что б там работать, еще бесплатно как пенсионер езжу на автобусе от инфраструктуры до своей квартиры. Еще бесплатно бегаю на пробежки по лесу. Захотел, на народные танцы и песни устроился в ДК,  так же бесплатно. Ну и я, сами видите, как при коммунизме живу, все мне бесплатно дано. То есть, так понимаю, все окружающие меня люди  могут все это так же как и я получать. Не в курсе, почему они этого делать не желают.
Вместо этого они болеют и плачут. Иду с работу, вижу, силит алкаш, ждет меня, денег грит дай сто рублей. Дал, он пропал уже как две недели не встречаю его. А когда то он МГУ заканчивал по курсу философии, философию марксизма- ленинизма  народу преподавать  собирался. Вот мы с ним и живем, на полном обеспечении,  ему за миилион сделали операцию, он же не из своего кармана миллион взял, из государственного. И живет, ни хера не работает, на пенсию инвалида. Коммунизм он ни хрена не построил, так что доит капиталистов по полной программе, ну и прохожих на выпивку разводит.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Для меня есть инфраструктура, бесплатно провожу диагностику в поликлинике...
Никто Вам не поставит диагноз: "Прогрессирующая старость". Для этого нужна другая инфраструктура, иные методики обследования, к которым мы уже идем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кто это "мы"? Поясните, плиз, Вы и ваши товарищи?
Я иду вместе с «Российским геронтологическим научно-клиническим центром» , как пишут - "современной специализированной многопрофильной УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКОЙ ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова."
Вот с этими учеными
http://mosclinic.ru/hospital/rossijskij_gerontologicheskij_nauchnoklinicheski­j_tsentr
"В клинике работают  ведущие кафедры университета со своим мощным научно-клиническим потенциалом, со своими школами – кафедры неврологии и нейрохирургии (зав. – академик Е.И. Гусев), хирургии (зав. – проф. А.В.Сажин), факультетской терапии (зав. – проф. Н.А. Шостак), ...геронтологии и гериатрии (зав. – академик В.Н. Шабалин)."
Как вы смогли их обогнать в создании инфраструктуры?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Как вы смогли их обогнать в создании инфраструктуры?
В науке обгоняют не те, кто догоняет, а те, кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Как вы смогли их обогнать в создании инфраструктуры?
В науке обгоняют не те, кто догоняет, а те, кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.

А куда мне официально обратиться, чтобы меня вылечили от старости? И сколько это обращение будет стоить?
Цитата
andyudol пишет:
А куда мне официально обратиться, чтобы меня вылечили от старости? И сколько это обращение будет стоить?
Полагаю в интернете попадаются и такие услуги. И курс лечения продолжительный.
Не обижайтесь, если пару дней не хватит дожить до полного излечения...
Цитата
andyudol пишет:
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Как вы смогли их обогнать в создании инфраструктуры?
В науке обгоняют не те, кто догоняет, а те, кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.
А куда мне официально обратиться, чтобы меня вылечили от старости? И сколько это обращение будет стоить?
Конечно к ecoil  обращайтесь, он обогнал ведушую организацию Минздава РГНКЦ  в этом вопросе.
в сам РГНКЦ  можно обратиться, обращение бесплатно, но лечить они вас не будут. Сам проходил обследование бесплатно в рамках программы перипенсионного возраста, программа закончилась. А вне программы, полагаю, все будет платно. И лечить будут не от старости, так как старость пока как болезнь не признана, а от обычных болезней, за деньги.
Полис Вам не поможет, так как он дается только по месту прописки ( постоянная регистрация), там он и действует,  там мед обслуживание бесплатно, если оно вооще есть в вашем районе. В другом регионе полис не действует, РГНКЦ - это Москва.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Конечно к ecoil  обращайтесь, он обогнал ведушую организацию Минздава РГНКЦ  в этом вопросе.

в сам РГНКЦ  можно обратиться, обращение бесплатно, но лечить они вас не будут. Сам проходил обследование бесплатно в рамках программы перипенсионного возраста, программа закончилась. А вне программы, полагаю, все будет платно. И лечить будут не от старости, так как старость пока как болезнь не признана, а от обычных болезней, за деньги.

Полис Вам не поможет, так как он дается только по месту прописки ( постоянная регистрация), там он и действует,  там мед обслуживание бесплатно, если оно вооще есть в вашем районе. В другом регионе полис не действует, РГНКЦ - это Москва.

Да я, собственно, его и спрашиваю.

Я практически всю жизнь лечусь бесплатно. И только с прошлого года - в некоторых случаях в платной поликлинике.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.

Можно ли победить старость?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее