Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Пригласили меня читать лекции и вести семинары, в цикле стоят методы натуротерапии...Думаю, что по материалам, выложенным на сайт группой клоунов смогу курсантам давать тренинги - что такое лженаука, мифотворчество в медицине и т.п. Материал то классный не только для психиатров...
Цитата
shabal пишет:
...смогу курсантам давать тренинги - что такое лженаука, мифотворчество в медицине и т.п.

...Очередной ба-альшой специалист по лженауке!  Может быть, достаточно? Вас - говорунов про лженауку - и так уже девать некуда!

Вот тут постоянно крутится А.Голод, который искренне верит, что может разоблачить любого научного (?) шарлатана по используемому тем набору слов. Хотя сам совершенно не в курсе того, как делается наука и что она из себя реально представляет.

Похоже, Вы из той же когорты самодостаточных обывателей, которые пытаются заразить окружающих своим самомнением незнайки. ...В частности, культивируя широко распространённый среди врачей миф о том, что медицина - наука.

Будь медицина наукой, тема "Сыроеедение - естественная панацея" и подобные ей за авторством откровенных дилетантов в медицине и науке, вряд ли смогли появиться на медицинском форуме. Они прямое доказательство несостоятельности медиков (Вас в том числе) в научной сфере.

Таким же доказательством являются и шарлатаны в медицине, которые прямо свидетельствуют о неспособности нынешних врачей профессионально решать медицинские проблемы.
Изменено: Алексей Муханкин - 24.09.2010 09:27:37
Мы несли и несем,
И от тяжести не хренеем,
Кто несет чушь,
Кто несет ахинею.

г-н Муханкин, вы не отвлекайтесь - занимайтесь своими измышлизмами.
Цитата
shabal пишет:
Мы несли и несем,
И от тяжести не хренеем,
Кто несет чушь,
Кто несет ахинею.

г-н Муханкин, вы не отвлекайтесь - занимайтесь своими измышлизмами.

Могу дать честное слово, что не буду отвлекаться, если Вы, г-н псевдоспециалист по лженауке, прекратите нести чушь и ахинею публично.

В семье, в кругу друзей - сколько угодно! Здесь, на медицинском форуме - боже Вас упаси!...
Изменено: Алексей Муханкин - 24.09.2010 12:31:18
Я давно понял, что монопольное право нести всяческую квазинаучную чушь вы успешно делите со Зваричем и Лалетиным. Успехов вам в поисках.
Цитата
shabal пишет:
Я давно понял, что монопольное право нести всяческую квазинаучную чушь вы успешно делите со Зваричем и Лалетиным. Успехов вам в поисках.

Понимание в форме самодовольства как способ существования "специалиста" по лженауке?...

Вам бы в этой бочке дёгтя, которым Вы норовите всех запачкать, хоть бы капельку знаний заиметь...
Изменено: Алексей Муханкин - 24.09.2010 12:50:29
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
В семье, в кругу друзей - сколько угодно! Здесь, на медицинском форуме - боже Вас упаси!..
Во - первых, форум этот не медицинский.
С медицинских Вас везде выкинули.
Здесь пока терпят.... пока...

Во-вторых, Вы такой же медик, как я Ваша бабушка.
Какого хрена Вы взвалили на себя непосильную ношу исправления медицины?

И в третьих, наглость, хамство и апломб имеют к научной аргументации такое же отношение, как Вы -к медицинской науке и практике.
Вы начинаете нам надоедать, доцент.
Изменено: Sapiens - 24.09.2010 16:05:32
Не судите опрометчиво.

Продолжаю реально отслеживать свой спонтанно начавшийся отказ от питья воды. Действительно совершенно не пью воды, достаточно той которая поступает в организм с фруктами, ягодами и овощами. Зимой правда буду настаивать на воде молотый сухой горох и тогда придется использовать обычную воду, но пока нет нужды.
Не забудь подать команду: "Газы!".
Не судите опрометчиво.

Продолжаю реально отслеживать свой спонтанно начавшийся отказ от питья воды. Действительно совершенно не пью воды, достаточно той которая поступает в организм с фруктами, ягодами и овощами. Зимой правда буду настаивать на воде молотый сухой горох и тогда придется использовать обычную воду, но пока нет нужды.

В литературе описан случай полного голодания, выход из голодания и его последствия - Варвара ушла к Птибурдукову, а Васисуалий был порот на кухне. Лалетин, вас не смущает эта перспектива? Я не Митрич, но вас бы выпорол ...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее